Чи є у вас кредитна картка з малим лімітом?

  • Автор теми Іванка
  • Дата створення

якщо у вас є карта з лімітом 500 грн,як часто ви нею ккористуєтесь

  • щомісяця

    Голосів: 1 20.0%
  • раз в два-три місяці

    Голосів: 0 0.0%
  • по потребі( з великими проміжками часу)

    Голосів: 4 80.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    5
Дело не в унижение. Просто люди боятся одалживать в такое время. Вот и выручает кредитка. Что снял то и положил.
 
Дело не в унижение. Просто люди боятся одалживать в такое время. Вот и выручает кредитка. Что снял то и положил.
Да, вы правы, но мне вот лучше пойти снять, чем просить у кого то, не люблю это дело)
 
Каждый наверно начинает с малого. И с кредитной карты на 500 гривен. Но если конечно надо больше, то в любой момент можно повысить его.
 
Каждый наверно начинает с малого. И с кредитной карты на 500 гривен. Но если конечно надо больше, то в любой момент можно повысить его.
Да вы правы с малого, а потом увеличивает сам по желанию, если конечно банк дает добро!
 
Увы у меня 20000 но была с 2005-2006 500грн потом 1500 месяца два потом 5000 и потом стало 20тыс
 
Мне вообще первый раз открыли кредитный лимит у 100 грн., но сейчас не скажу сколько.
 
Не считаю нужным брать кредитный залог. Лучше оперировать своими деньгами
 
Если малый кредит - очень удобно, как и погашать их, все детали лучше у специалиста в отделение, он и все объяснит доступно
 
Если нет денег, так нет денег, стараюсь по минимуму брать в долг, кредитными средствами не пользуюсь и пользоваться не буду
 
Кредитка привата, це викачка грошей. Зняв 100 гривень, пркласти треба 230. А ще там практикується навмисне мовчання.....тобто людина має якуссь заборгованість, приват мовчиьь десь років два.....а потім _НЕЖДАНЧИК такий
 
Кредитка привата, це викачка грошей. Зняв 100 гривень, пркласти треба 230. А ще там практикується навмисне мовчання.....тобто людина має якуссь заборгованість, приват мовчиьь десь років два.....а потім _НЕЖДАНЧИК такий
Якщо ви поверенете протягом пільгового перідоду (до 55 днів), то то жодного відсотку не переплатите.
 
Назад
Зверху