ТОП лучших кэшбэк сервисов

Чи є у вас кредитна картка з малим лімітом?

• Автор темы Іванка
  • Дата начала

якщо у вас є карта з лімітом 500 грн,як часто ви нею ккористуєтесь

• щомісяця

Голосов: 1 20,0%
  • раз в два-три місяці

Голосов: 0 0,0%
  • по потребі( з великими проміжками часу)

Голосов: 4 80,0%

• Всего проголосовало
    5
Іванка

Іванка

Любопытный
Пользователь
В ПриватБанку зараз всім видають кредитні картки, хтось користується ними, а хтось просто тримає не активувши. А вам вона потрібна?

Vinnitsa81

Vinnitsa81

Прописан на форуме
Пользователь
Який українець не має кредитної карти приватбанку? У деяких їх по декілька.

Никита

Никита

Профессор
Пользователь
Маю кредитку, але з великим лімітом. Користуюся даним лімітом увесь час.

Artem

Artem

Любопытный
Пользователь
У меня есть кредитная карточка приват банка с небольшим лимитом, пользуюсь ею очень редко. А вот сейчас еще планирую взять кредит, только пока что не определился, в каком банке лучше это сделать. Многие знакомые мне говорят, что приват в этом плане хорош, но я пока что сомневаюсь.

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форума
Администратор
Artem, Пройдитесь по нескольким банкам и почитайте их договоры - тогда и решите, где брать.

Mirami

Mirami

Любопытный
Пользователь
У меня есть кредитка кажется с 2 тысячами грн на счету, но я ею не пользуюсь, просто лежит на всякий случай, мало ли куда пригодится. Хотя я сторонник того, чтобы не брать деньги ни в долг ни в кредит, а то потом с этого не выберешься.

Slaventiy

Slaventiy

Любопытный
Пользователь
Мне кажется, что у всех пользователей приват банка есть кредитная карточка. Ну а если ею не пользоваться, то, соответственно, кредитный лимит будет не большим. У меня есть такая, но я ею не пользуюсь, так как пока что не имею такой потребности.

O

ol6ko28

Новичек
Пользователь
Який українець не має кредитної карти приватбанку? У деяких їх по декілька.
Я відношусь до тих людей в Україні хто немає кредитки від Приват Банку. Чесно кажучи вона в мене колись була, але от вже років 8 її не маю, і не хочу нової. Якась у мене недовіра і нелюбов до Приват Банку.

emili

emili

Любопытный
Пользователь
Також маю кредитку, якщо чесно краще б її не мала багато переплатила, якщо наприклад ви зняли з нею якусь там суму то краще повертати відразу всю суму щоб не переплачувати відсотки.Хочу від неї відмовитись.

A

Angelina

Прохожий
Пользователь
Також маю кредитку, якщо чесно краще б її не мала багато переплатила, якщо наприклад ви зняли з нею якусь там суму то краще повертати відразу всю суму щоб не переплачувати відсотки.Хочу від неї відмовитись.
Значит вы не погашали долг до конца следующего месяца и вас натекла сумма больше, чем вы ожидали. Всегда надо читать правила)

Т

Татка836

Прохожий
Пользователь
Есть у меня кредитка с небольшим кредитом, все нормально, мне банк нравится очень, и проценты нормальные, знаю что в других банках намного больше они, боюсь их очень, а здесь все нормально!

Олеся35

Олеся35

Прохожий
Пользователь
В ПриватБанку зараз всім видають кредитні картки, хтось користується ними, а хтось просто тримає не активувши. А вам вона потрібна?
Ой а Вы знаете, у меня есть кредитка на ней правда не 500, а 4000. Выдали однажды добровольно-принудительно на работе а я взяла и активировала. Все никак не закрою. Но если грамотно пользоваться ней, то нормально выручает.

Т

Татка836

Прохожий
Пользователь
Ой а Вы знаете, у меня есть кредитка на ней правда не 500, а 4000. Выдали однажды добровольно-принудительно на работе а я взяла и активировала. Все никак не закрою. Но если грамотно пользоваться ней, то нормально выручает.
Да главное все делать грамотно и с умом, и банк идет на уступки, нам вот пошол с мужем и все нормально, а если не с умом и они к вам так же будут относится! Все мы люди..

Олеся35

Олеся35

Прохожий
Пользователь
Да главное все делать грамотно и с умом, и банк идет на уступки, нам вот пошол с мужем и все нормально, а если не с умом и они к вам так же будут относится! Все мы люди..
Главное избегать простроченного платежа. Лучше меньшими частями, но оплатить кредит, чем вообще не проявлять никакого действия. Тогда и банк увидит, что клиент все же погашает и возможно найдется компромисс.

Т

Татка836

Прохожий
Пользователь
Главное избегать простроченного платежа. Лучше меньшими частями, но оплатить кредит, чем вообще не проявлять никакого действия. Тогда и банк увидит, что клиент все же погашает и возможно найдется компромисс.
Полностью с вами согласна, что лучше по немногу, а если нет возможности тогда лучше перепозычить эти деньги, но заплатить кредит, чем попасть в черный список, или куда еще хуже к коллекторам!

W

Wasty

Прохожий
Пользователь
Ну вообще речь, скорее всего, идет об "Универсальной" карте... На которой можно с чистой совестью поставить нулевой кредитный лимит (да, менеджеры воем воют и уговаривают поставить хотя бы небольшой лимит, но можно слать их в сад) и пользоваться как обычной дебетовкой...

даша

даша

Прохожий
Пользователь
Есть конечно. Раньше пользовалась регулярно. А сейчас, закрыла кредитный лимит. Пока не нуждаюсь и лежит карта, до лучших времен.

Т

Татка836

Прохожий
Пользователь
Есть конечно. Раньше пользовалась регулярно. А сейчас, закрыла кредитный лимит. Пока не нуждаюсь и лежит карта, до лучших времен.
Это хорошо что вы не нуждаетесь и хорошо, что она лежит до лучших времен, а вдруг наступит, я конечно желаю вам что бы не наступали эти времена)

даша

даша

Прохожий
Пользователь
Кредитка очень выручает. Когда надо. Сейчас такое время, что не кто не даст взаймы, когда надо. А с кредитной карты, можно снять в любое время.

Т

Татка836

Прохожий
Пользователь
Кредитка очень выручает. Когда надо. Сейчас такое время, что не кто не даст взаймы, когда надо. А с кредитной карты, можно снять в любое время.
Да это точно и никаких проблем, лучше так, чем стоять и унижаться просить денег в займы)

ТОП кэшбэк
Верх