ТОП лучших кэшбэк сервисов

Что лучше: Add2Board или BoardMaster

• Автор темы Neron
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Neron

Neron

Прописан на форуме
Пользователь
Собираюсь покупать программу для рассылки объявлений на доски. Пока остановился на следующих 2: это add2board и boardmaster. Стоят обе практически одинаково. Но вот, если покупать add2board, то можно добавить, еще 1000 руб. и купить в комплекте, еще несколько полезных программ для вебмастера.

Меня больше всего интересует именно программа для качественной рассылки объявлений. Если, Боардмастер, лучше с этим делом справляется, чем едтубоард, то готов ее купить. Для меня, не столь важны те дополнительные программы, что идут вместе с Add2board, но они бы тоже не помешали.

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форума
Администратор
Я думаю, что вот это, вам должно помочь определится с выбором. Удачного выбора!

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форума
Администратор
Купил себе BoardMaster. Думаю, что в скором времени отпишусь, что я о ней думаю. Также, планирую предоставлять услуги размещения ваших объявлений на сотнях досок.[DOUBLEPOST=1428055243][/DOUBLEPOST]В данное время, как раз работаю с этой программой. Что я могу о ней сказать? То, что база досок действительно большая, но где-то процентов 90-95 это российские доски, которые не очень подходят, под Украину. Чтобы был нормальный эффект от размещенных объявлений в Украине - нужно самому добавлять хорошие украинские доски.
Что касается работоспособности, то могу сказать такое: достаточно не плохо определяет рубрики, вроде не виснет. В программе есть прокси-серверы, через которые также можно отправлять объявления. Также, если вас не удовлетворяет качество автоматически размещенных объявлений, то это можно делать в полуавтоматическом режиме, тем самым контролируя качество размещения.
Пока я программой доволен, но буду стараться добавлять собственные доски, для более лучшего эффекта, от размещений по Украине.

Не нравится мне в этой программе то, что нельзя выбрать доски например только украинские, и только по них рассылать.

Последнее редактирование:
WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форума
Администратор
Add2Board, меня тоже немного разочаровала. Из минусов:
  1. Иногда так виснет, что приходится принужденно закрывать рассылку и начинать сначала, ведь продолжить с того места где закончил - нет возможности.
  2. Украинских досок меньше, чем обещано и они не очень высокого качества
  3. Нет возможности выставить валюту гривну.
  4. Служба поддержки просто никакая, хотя не стесняются брать по 4000 р./год.

Никита

Никита

Профессор
Пользователь
Лучше всего SmartPoster, (который можно найти в Интернете) + хорошая база к нему.

Последнее редактирование модератором:
Никита

Никита

Профессор
Пользователь
Существенным плюсом для BoardMaster есть то, что в него вечная лицензия, что я не могу сказать об Add2Board. Add2Board, никак не стоит тех денег, которых за нее просят (4000 р./год). В BoardMaster хоть и вечная лицензия, но зато там, еще больше проблем чем у софте от promo-soft.ru.
В любом случае - решать вам.

drakon

drakon

Любопытный
Пользователь
Обе программы не идеальны. Но мне кажется, что платить за программу по 4000 р./год - это перебор. Лучше все таки купить BoardMaster (с ее всеми минусами), собрать хорошую базу и работать с ней.

Hhostinge

Hhostinge

Прохожий
Пользователь
Лучше всего AllSubmitter со своей базой или хотя бы не заспамленной

E

edvard

Прохожий
Пользователь
Решил написать свой отзыв, может кому поможет.
Программой Add2Board пользуюсь достаточно давно с 2009 года. Больше всего нравилась старая версия, после перехода на новый интерфейс - все красиво, но полное г-но.
Программа вроде проводит рассылку, все красиво, все автоматически определяется в общем работает, но по окончании рассылки для проверки переходишь по ссылке где якобы есть объявление - упс, а его там и нет. Нет рассылки на заявленное количество досок!
После выхода обновления - танцы с бубнами, обновление автоматом не встает, просто так не обновишь, надо в техподдержку идти за советом и начинается - в реестре удалить то то, в той то папке удалить это и т.п, и не всегда выходит.
Оно это надо простому пользователю, особенно если он не продвинут в теме реестров и т.п.?
Иногда просто прекращается распознавание капчи, хотя деньги на счете за это уплачены и есть. Вопрос решается опять через техподдержку минимум за 3 дня.
На днях опять зашел сделать рассылку, а там те же грабли - обновление не ставится, распознавание капчи не проходит.
В общем надоели мне эти баги, да еще и ежегодной оплатой за продление.
Не стоит она таких денег, хотя распиарена в инете конкретно.

Теперь ищу что же лучше приобрести, чтоб качественно и надолго.

У кого есть опыт использования качественной проги отпишитесь.

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форума
Администратор
edvard, Я пока ничего крутого для размещения объявлений на досках не нашел. Лучший из худших вариантов это Add2board. Правда цена подписки "кусается".

У меня тоже иногда есть необходимость у рассылке объявлений, и я для этих целей, собираюсь покупать xrumer (знаю, что данный софт предназначен немного для другого), но если я не ошибаюсь, то его можно настроить и под доски.

Вот мое предложение по xrumer. Если заинтересует моя тема - пишите в личку.

rsem

rsem

Новичек
Пользователь
Не вижу смысла покупать программу и рассылать спам на разные доски объявлений. Кто на них сидит??? Один олх дает больше чем 50-80% досок с базы...

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форума
Администратор
Не вижу смысла покупать программу и рассылать спам на разные доски объявлений. Кто на них сидит??? Один олх дает больше чем 50-80% досок с базы...
Это верно. Но, что если рассылка делается не для живых людей, а для поисковых роботов? Ведь не секрет, что на многих досках есть возможность поставить ссылку на свой сайт.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
ТОП кэшбэк
Верх