Отзывы о программе add2board

Никита

Профессор
Пользователь
Симпатии
59
Время от времени нужно публиковать объявления на досках объявлений, хорошо, если нужно опубликовать на 10 доска, а если на 50-100? Вручную такое делать, достаточно сложное и нудное занятие. Решил приобрести софт для автоматизации публикации объявлений на досках.
Пока что больше всего понравилась программа Add2board, но она платная (стоит 4000 рос. руб). Если покупать в комплекте с другими программами разработчика, то выйдет 5500 руб. Но вопрос в том, стоит ли эта программа своих денег? Не хочется потратить 1500 грн. за кривую программу.

В Интернете есть достаточно отзывов о ней: как хороший, так и плохих (вторых кажется больше). Жалуются, что базы не обновляют, программа иногда глючит, нельзя продолжить рассылки с того места, где остановился в прошлый раз и т. д. А что вы думаете по этому поводу?

WebBiz

Вождь
Член команды
Администратор
Симпатии
178
Не плохая программа (использовал демо-версию) с неплохой базой досок объявлений в комплекте. Как известно, в демке - нет возможности рассылать объявления автоматически, поэтому разослал на 200 украинских досок вручную. Что я получил: за первых 2 дня - 6 звонков. Считаю это не плохим результатом. Рассылал объявления о продаже телефона.

Но есть и немного горького:
  1. Нет возможности продолжить с того места, где закончил рассылать
  2. Для обновления базы досок - нужна подписка
  3. Дороговато, как за 1 программу. Но если покупать пакет, то нормально.

Никита

Профессор
Пользователь
Симпатии
59
WebBiz, спасибо за отзыв! Может кто-то, еще может что-то сказать. Особенно интересуют отзывы пользователей купивших полную версию программы или комплект программ.

Neron

Прописан на форуме
Пользователь
Симпатии
20
Программа действительно крутая. Она простоя, но в тоже время функциональная. Правда подписка на новые базы, как на меня то дороговато стоит, могли и дешевле сделать.
Может кому-то нужны другие программы, которые входят в комплект AddPromo, могли бы равными частями сбросится и разделить между собой 5 программ из этого комплекта? Выйдет приблизительно по 1000 рублей.

drakon

Любопытный
Пользователь
Симпатии
6
Да это не программа для рассылки на доски объявлений, а полная лажа. Базы не актуальные, программа сама закрывается и т. д. Когда пытаюсь обновить ее, то выдает ошибку. Не рекомендую к покупке это г**но.

Revo

Прохожий
Пользователь
Симпатии
0
Как-то дороговато 4000 р. (2250 грн.) за какую-то софтину. Я считаю, что она должна стоить хотя бы на половину дешевле.

WebBiz

Вождь
Член команды
Администратор
Симпатии
178
Достаточно не плохая программа, но в данное время, нет возможности выложить за нее $100. Хотя она бы очень помогла в моей работе.[DOUBLEPOST=1427955987][/DOUBLEPOST]Раньше вроде 4000 руб. стоила вечная лицензия с возможностью обновления в течении 1-го года. Сегодня захожу на сайт, там пишет, что нужно платить каждый год по 4000 руб. Я немного сомневался в этом, поэтому решил написать в службу поддержки. И вот, какой я получил ответ:
Добрый день.
Стоимость программы для рассылки объявлений (Add2Board) составляет 4 000 рублей в год: это означает, что функционал программы будет доступен Вам в течении года (365 дней) с момента оплаты. По истечении данного периода функционал программы будет недоступен (программа будет запрашивать продления подписки (ежегодной оплаты)).
Это как бы немного жестко. Теперь для себя решил, что за такое удовольствие - точно не буду платить такие деньги.

Последнее редактирование:
Р

Романтик

Гость
Эта программа шлак полнейший:
  1. Зависает. После чего приходится начинать рассылку сначала
  2. Нельзя продолжить с того места, где закончил рассылку
  3. Очень много досок в базе, попросту не рабочие.
  4. Украинских досок, намного меньше, чем заявлено
Мне эта программа даром не нужна, не то, что за 4000 р. в год. Деньги выбросил на ветер.

А

Алек

Гость
Уже 2 месяца не могут вывести заработанные у них деньги, по партнерской программе. Не рекомендую принимать участие в их партнерке, потому, что вы не увидите денег от них.
Также в Интернете можно найти отзывы, в которых сказано, что они не хотят возвращать деньги за программу, если клиенту не нравится ее работа, или она не работает на его компьютере.

WebBiz

Вождь
Член команды
Администратор
Симпатии
178
Это как бы немного жестко. Теперь для себя решил, что за такое удовольствие - точно не буду платить такие деньги.
Сказал это, но взял и купил, но как оказалось - немного не то на, что надеялся. :(

M

Master

Гость
Сама по себе программа не плохая, я бы даже сказал, что 1 из лучших. Но есть в ней, 2 существенных минуса для меня:
  1. Цена подписки.
  2. Когда работаю в ручном режиме, она может зависнуть до такой степени, что нужно закрывать программу. Я считаю это серьезной проблемой потому, что в программе нельзя продолжить рассылку с того места, где закончил. Я вот например, делаю рассылки под заказ и этот косяк - для меня критический.

Saxno

Прописан на форуме
Пользователь
Симпатии
13
Add2board - программа не для профи. В нее красивая оболочка, но в то же время, но местами бывает очень глючная, и досок меньше, чем заявлено.

Biz-man

Прохожий
Пользователь
Симпатии
0
в 2014 году купил комплект этих программ за 5000, работало все хорошо, существенно увеличился прирост посетителей на сайт и звонки пошли.
Потом находил баги у них(то почтовое подтверждение не работает, то ссылки не выводятся после реги) и скидывал им на почту в виде видео работы с программой. Они со мной созванивались по Тим Виверу и объясняли как чего сделать и исправить Затем они обновили интерфейс - вроде ничего, работало норм. второй год пользовался бесплатно(фиг знает, как, но пользовался и все обновлялось))))
ADD2Board, информацию размещает, но:
1) при выборе категорий размещения по тематике - все равно рассылает по всем кат-риям, что там есть и некоторые уходят в неуспешно из-за тематики.
2)после рассылки не выводит список ссылок с досок(раньше выводил), а выводит сообщение об ошибке "Method call unsuccessfull. ()."

И Вот сейчас остались теже косяки, что и раньше, только заявки о проблемах с программой они принимают, но не отвечают.
Даже цену сбавили на комплект из 4 программ(1500 р.). А смысл? никакой тех. поддержки и обновы баз нет. Только деньги на ветер.
Я чувствую, что они загибаются.
Рассматриваю Board Master пока что....

zemun

Прохожий
Пользователь
Симпатии
0
Перестала работать вообще. Уже год как связь с модератором только по почте. Раньше консультацию можно было получить по телефону. На почту не отвечают вообще по устранению неполадок. Как то так печально.

WebBiz

Вождь
Член команды
Администратор
Симпатии
178
zemun, Похоже на то, что программой уже никто не занимается. Не плохая программа была (если не учитывать стоимость абонентки).