Что лучше продавать?

  • Автор теми Karolina
  • Дата створення
Karolina

Karolina

Пользователи
Реєстрація
03.08.2016
Повідомлення
59
Репутація
5
Вік
33
Вот есть у меня мысли по поводу того, чтобы открыть интернет магазин, ведь данный вид продаж пользуется все большей популярностью. Только вот проблема состоит в том, чтобы в конце концов решить, что же там продавать.Как думаете, что будет пользоваться спросом?
 
Выбирайте тот товар, на который не очень большой спрос, соответственно меньшая конкуренция. Поскольку сейчас практически в любой нише есть очень серьезные интернет магазины, с которыми "тягаться" без нескольких тысяч долларов - уж точно не получиться.
 
Так как одежду продает сейчас каждый, смысла в данном товаре нету. Попробуйте продавать детские товары, какие-то интересные безделушки, или же сувениры, можно товары ручной работы.
 
Попробуйте продавать детские товары
Не соглашусь. Магазинов с детскими товарами, сейчас "как грибов после дождя". В любой нише будет конкуренция - нужно уметь с ней бороться. Выбирайте тот товар, который вам самим будет интересно продавать и уже тогда, стройте стратегию продвижения. Но учтите тот факт, что один товар очень хорошо может продаваться в соц. сетях, а другой через магазин.
 
А мне кажется, если делать в высококонкурентных нишах упор именно на качестве и в какой-то степени популярности, то можно достичь определенного успеха.
 
Либо сделать что-либо, чего нет ни у кого. Либо делать как все, но качественно
 
Попробуйте разместить товар партнерских программ магазинов в стиле дропшиппинга, тем самым Вы узнаете какой вид товара больше пользуется спросом и имеет конверсию. В дальнейшем можно опт покупать свой.
 
Дропшипинг, не вариант. Я уже обжегся на этом. Чтобы заниматься продажами через дропшиппинг, нужно быть уверенным в своем поставщике на 200%, в его компетентности. Честно говоря, дропшиппинг не самая удачная стратегия бизнесопостроения. Лучше закупить не большое количество товара, но того который пользуется большим спросом. Я начал свой бизнес с спиннеров, которые сначала закупал на алиекстпресс. Но то что приходилось мне долго ждать, меня совсем не устраивало. Поэтому начал поиск поставщиков подобных товаров в Украине.
 
Останнє редагування модератором:
Конечно, если есть деньги для проверки популярности товара, то лучше покупать мелкий опт, но, если человек не знает вообще каким видом заниматься, то разместив на бесплатных досках объявления дропшипинг товаров хоть поймет направление спроса.
 
все зависит от местности и в целом какие товары популярны в вашем регионе... если это спальные районы - то продукция нацеленная на семью и дом, если офисы - то нацеливаетесь на их потребности и т.д.)
 

Схожі теми

Никита
Відповідей
19
Перегляди
3 тис.
lonely heart
L
WebBiz
Відповідей
1
Перегляди
722
Karolina
Karolina
Олеся35
Відповідей
7
Перегляди
9 тис.
Alisa
Alisa
Назад
Зверху