ТОП лучших кэшбэк сервисов

Что лучше продавать?

• Автор темы Karolina
  • Дата начала
Karolina

Karolina

Любопытный
Пользователь
Вот есть у меня мысли по поводу того, чтобы открыть интернет магазин, ведь данный вид продаж пользуется все большей популярностью. Только вот проблема состоит в том, чтобы в конце концов решить, что же там продавать.Как думаете, что будет пользоваться спросом?

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форума
Администратор
Выбирайте тот товар, на который не очень большой спрос, соответственно меньшая конкуренция. Поскольку сейчас практически в любой нише есть очень серьезные интернет магазины, с которыми "тягаться" без нескольких тысяч долларов - уж точно не получиться.

Lola

Lola

Любопытный
Пользователь
Так как одежду продает сейчас каждый, смысла в данном товаре нету. Попробуйте продавать детские товары, какие-то интересные безделушки, или же сувениры, можно товары ручной работы.

Никита

Никита

Профессор
Пользователь
Попробуйте продавать детские товары
Не соглашусь. Магазинов с детскими товарами, сейчас "как грибов после дождя". В любой нише будет конкуренция - нужно уметь с ней бороться. Выбирайте тот товар, который вам самим будет интересно продавать и уже тогда, стройте стратегию продвижения. Но учтите тот факт, что один товар очень хорошо может продаваться в соц. сетях, а другой через магазин.

Ragin

Ragin

Прохожий
Пользователь
А мне кажется, если делать в высококонкурентных нишах упор именно на качестве и в какой-то степени популярности, то можно достичь определенного успеха.

Kara

Kara

Прохожий
Пользователь
Либо сделать что-либо, чего нет ни у кого. Либо делать как все, но качественно

Monika

Monika

Професор
Пользователь
Попробуйте разместить товар партнерских программ магазинов в стиле дропшиппинга, тем самым Вы узнаете какой вид товара больше пользуется спросом и имеет конверсию. В дальнейшем можно опт покупать свой.

P

Petr

Прохожий
Пользователь
Дропшипинг, не вариант. Я уже обжегся на этом. Чтобы заниматься продажами через дропшиппинг, нужно быть уверенным в своем поставщике на 200%, в его компетентности. Честно говоря, дропшиппинг не самая удачная стратегия бизнесопостроения. Лучше закупить не большое количество товара, но того который пользуется большим спросом. Я начал свой бизнес с спиннеров, которые сначала закупал на алиекстпресс. Но то что приходилось мне долго ждать, меня совсем не устраивало. Поэтому начал поиск поставщиков подобных товаров в Украине.

Последнее редактирование модератором:
Monika

Monika

Професор
Пользователь
Конечно, если есть деньги для проверки популярности товара, то лучше покупать мелкий опт, но, если человек не знает вообще каким видом заниматься, то разместив на бесплатных досках объявления дропшипинг товаров хоть поймет направление спроса.

Vinograd

Vinograd

Любопытный
Пользователь
все зависит от местности и в целом какие товары популярны в вашем регионе... если это спальные районы - то продукция нацеленная на семью и дом, если офисы - то нацеливаетесь на их потребности и т.д.)

ТОП кэшбэк
Верх