Что подразумевает словосочитание "инвестиции в интернет"?

Тема в разделе 'Инвестиции в Интернет', создана пользователем Каролина, 15 май 2016.

1. Каролина
    TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Каролина Любопытный Пользователь

Симпатии:
    7
    Вот нашла на данном форуме такой раздел, как "Инвестиции в Интернет" и задалась вопросом, что именно сюда относится? И вообще, выгодно ли в современном мире вкладывать сюда деньги? Интернет, конечно, очень востребован на данном этапе существования общества, но все же, не "прогорит" ли такое дело?
  2. Neron
    Оффлайн

Neron Прописан на форуме Пользователь

Симпатии:
    20
    Я думаю, что здесь имеется ввиду разного рода сайты и проекты, в которые можно вложить свои деньги. Т. е., в тот бизнес, которые работает только в Интернете.
  3. Нирвана
    Оффлайн

Нирвана Новичек Пользователь

Симпатии:
    5
    А где эти сайты нужно искать и как в них вкладывать свои деньги, чтобы потом получать заработок? Я бы тоже была бы не против подзаработать подобным образом, только вот пока что не пойму всей сути этого процесса.
  4. Nikas
    Оффлайн

Nikas Любопытный Пользователь

Симпатии:
    3
    Самые лучшие и выгодные инвестиции в интернет проекты - это инвестиции в сайты различной тематики. Только вот кроме того, что в них нужно вложить деньги, еще нужно и работать постоянно над их развитием, хотя многие думают, что если купят сайт, то им деньги рекой польются.
    Neron нравится это.
  5. Neron
    Оффлайн

Neron Прописан на форуме Пользователь

Симпатии:
    20
    Это с трудом можно назвать инвестицией, я бы скорей это бизнесом назвал. Но вы правы в том, что купить сайт - ерунда, а вот развивать дальше - нужно, ещё уметь и иметь желание.
  6. Florentina
    Оффлайн

Florentina Любопытный Пользователь

Симпатии:
    7
    Думаю, что без знания того, куда и как лучше инвестировать, лучше вообще не рыпаться, а то можно остаться без всего. Вот лично я, например, не против была бы вложить деньги в интернет-проект, но была бы свободная сумма.
  7. Vinograd
    Оффлайн

Vinograd Любопытный Пользователь

Симпатии:
    8
    В моем понимании инвестиции в интернет - это вложил средства в интернет проект и получаешь доход не прикладывая каких либо усилий. Только нужно разбираться куда можно вкладывать, а куда не стоит.
    BloodyMary и WebBiz нравится это.
  8. BloodyMary
    Оффлайн

BloodyMary Прохожий Пользователь

Симпатии:
    0
    Vinograd, согласна, т.е. другими словами - спонсируешь интересный проект, участвуешь только финансово, сам не прилагая усилий к его успешному функционированию.

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)