Что подразумевает словосочитание "инвестиции в интернет"?

  • Автор теми Каролина
  • Дата створення
Каролина

Каролина

Пользователи
Реєстрація
14.05.2016
Повідомлення
41
Репутація
7
Вік
33
Вот нашла на данном форуме такой раздел, как "Инвестиции в Интернет" и задалась вопросом, что именно сюда относится? И вообще, выгодно ли в современном мире вкладывать сюда деньги? Интернет, конечно, очень востребован на данном этапе существования общества, но все же, не "прогорит" ли такое дело?
 
Я думаю, что здесь имеется ввиду разного рода сайты и проекты, в которые можно вложить свои деньги. Т. е., в тот бизнес, которые работает только в Интернете.
 
здесь имеется ввиду разного рода сайты и проекты
А где эти сайты нужно искать и как в них вкладывать свои деньги, чтобы потом получать заработок? Я бы тоже была бы не против подзаработать подобным образом, только вот пока что не пойму всей сути этого процесса.
 
Самые лучшие и выгодные инвестиции в интернет проекты - это инвестиции в сайты различной тематики. Только вот кроме того, что в них нужно вложить деньги, еще нужно и работать постоянно над их развитием, хотя многие думают, что если купят сайт, то им деньги рекой польются.
 
работать постоянно над их развитием, хотя многие думают, что если купят сайт, то им деньги рекой польются.
Это с трудом можно назвать инвестицией, я бы скорей это бизнесом назвал. Но вы правы в том, что купить сайт - ерунда, а вот развивать дальше - нужно, ещё уметь и иметь желание.
 
Думаю, что без знания того, куда и как лучше инвестировать, лучше вообще не рыпаться, а то можно остаться без всего. Вот лично я, например, не против была бы вложить деньги в интернет-проект, но была бы свободная сумма.
 
В моем понимании инвестиции в интернет - это вложил средства в интернет проект и получаешь доход не прикладывая каких либо усилий. Только нужно разбираться куда можно вкладывать, а куда не стоит.
 
Vinograd, согласна, т.е. другими словами - спонсируешь интересный проект, участвуешь только финансово, сам не прилагая усилий к его успешному функционированию.
 
Вкладываться не выходя из дома. Вообще сейчас очень актуальна работа на дому, потому что это наиболее комфортабельная для многих людей.
 
Очень много направлений инвестирования, менее рисковые это, когда Вы создаете свой бизнес и вкладываете в его развитие. Чужие же проекты нужно анализировать на степень риска.
 
Пиццерию я бы все таки свою поставил. Есть хорошая франшиза и точка есть, вот как это все осуществить..
 
Ну вот составьте бизнес план, обзвоните точки с арендами, найдите инвестора и так далее
 
Для того чтоб хорошо инвестировать нужен опыт. Можно скооперироваться с тем кто понимает в этом, чтоб точно не прогадать.
 

Схожі теми

Назад
Зверху