CMS для Интернет магазина

  • Автор теми Никита
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Никита

Никита

Профессор
Пользователи
Реєстрація
19.05.2014
Повідомлення
611
Репутація
63
Вік
42
Хочу создать Интернет магазин женской одежды. Но когда начал разбираться во всех этих системах, то совсем запутался. Какая CMS, больше всего подходит, для магазина? Почему?

PS. Еще ни 1 сайта за свою жизнь - не создал. Поэтому, очень желательно разложить все по полочкам.
 
Самая удобная и функциональная среди бесплатных, на мой взгляд, это opencart. Очень простая в установке, настройке. Множество как платных, так и бесплатных: плагинов, шаблонов и т. д. На этой системе, можно сотворить почти все что угодно.
Для новичка, то что нужно. Но людям, которые имеют опыт в создании сайтов, но не знакомы с этой CMS - рекомендую присмотреться. Больно уж большие возможности она предоставляет.
 
А у opencart, есть возможность наладить оплату, банковскими картами в магазине?:
 
А у opencart, есть возможность наладить оплату, банковскими картами в магазине?:
Насколько я знаю, то у стандартной сборке - нет такой возможности. Но вы можете докупить (возможно есть бесплатный) модуль LiqPay, с его помощью сможете организовать оплату банковскими картами, выпущенными в любых странах Мира.

LiqPay - платежная система, которая разработана и поддерживается ПриватБанком.
 
Решил создать магазин на opencart. Но когда уже скачал ее, выяснилось, что существует, еще OCStore, которая очень похожа на opencart. Чем они отличаются?
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху