CMS для Интернет магазина

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Никита, 27 июн 2014.

1. Никита
    TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Никита Профессор Пользователь

Симпатии:
    59
    Хочу создать Интернет магазин женской одежды. Но когда начал разбираться во всех этих системах, то совсем запутался. Какая CMS, больше всего подходит, для магазина? Почему?

PS. Еще ни 1 сайта за свою жизнь - не создал. Поэтому, очень желательно разложить все по полочкам.
  2. WebBiz
    Оффлайн

WebBiz Вождь Команда форума Администратор

Симпатии:
    177
    Самая удобная и функциональная среди бесплатных, на мой взгляд, это opencart. Очень простая в установке, настройке. Множество как платных, так и бесплатных: плагинов, шаблонов и т. д. На этой системе, можно сотворить почти все что угодно.
    Для новичка, то что нужно. Но людям, которые имеют опыт в создании сайтов, но не знакомы с этой CMS - рекомендую присмотреться. Больно уж большие возможности она предоставляет.
    Никита нравится это.
  3. Никита
    TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Симпатии:
    59
    А у opencart, есть возможность наладить оплату, банковскими картами в магазине?:
  4. WebBiz
    Оффлайн

WebBiz Вождь Команда форума Администратор

Симпатии:
    177
    Насколько я знаю, то у стандартной сборке - нет такой возможности. Но вы можете докупить (возможно есть бесплатный) модуль LiqPay, с его помощью сможете организовать оплату банковскими картами, выпущенными в любых странах Мира.

LiqPay - платежная система, которая разработана и поддерживается ПриватБанком.
  5. Никита
    TopicStarter Overlay
    Оффлайн

Симпатии:
    59
    Решил создать магазин на opencart. Но когда уже скачал ее, выяснилось, что существует, еще OCStore, которая очень похожа на opencart. Чем они отличаются?

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)