Фріланс

Тема в разделе 'Разный бизнес', создана пользователем Іванка, 9 апр 2016.

1. Prokop
    Оффлайн

Prokop Любопытный Пользователь

Симпатии:
    8
    Не вижу смысла заниматься фрилансом, если он приносит недостаточный доход. Ведь зачастую он отнимает очень много свободного времени. Лучше тогда заниматься чем-то более полезным.
  2. Михаил80
    Оффлайн

Михаил80 Любопытный Пользователь

Симпатии:
    5
    Всё зависит от того, какой именно деятельностью Вы планируете заниматься. Так же многое зависит от знания иностранных языков, это гарантированно пойдет в плюс.
  3. Lucia
    Оффлайн

Lucia Любопытный Пользователь

Симпатии:
    5
    Мне кажется, что если человек обладает такими знаниями, чтобы иметь возможность предложить их какой-то заграничной компании, то вполне реально зарабатывать много, и не просто много, а столько, чтобы хватало на безбедную жизнь.
  4. Mirabella
    Оффлайн

Mirabella Любопытный Пользователь

Симпатии:
    4
    В нынешнее время заработки в интернете очень распространены, но к сожалению, не у всех получается много зарабатывать, но хоть какой-никакой заработок есть. и это уже хорошо.
  5. Florentina
    Оффлайн

Florentina Любопытный Пользователь

Симпатии:
    6
    Не могу сказать, что я хорошо зарабатываю пр и помощи работы в интернете, вот почти как сказал автор, только мобильный пополнить, но я не жалуюсь, так как хоть какая-то подработка есть.
  6. Karl
    Оффлайн

Karl Прохожий Пользователь

Симпатии:
    6
    Скажу так, если специалист хороший и востребованный, то у него практически сразу может быть хороший заработок. Ну а если человек ничего не знает и не умеет, то даже через 3 года он так и останется с зарплатой в копейках.
  7. Василиса
    Оффлайн

Василиса Любопытный Пользователь

Симпатии:
    8
    Можно и сразу выйти на хороший уровень оплаты, если знаете несколько языков и владеете какой-то хорошей специальностью. Ну а если нет, то заработок будет значительно ниже.
  8. Karolina
    Оффлайн

Karolina Любопытный Пользователь

Симпатии:
    5
    Я немного подрабатываю в интернете, но вот доход не большой, но все же хватает на личные потребности и на то, чтобы в кино сходить.
  9. Иванна
    Оффлайн

Иванна Любопытный Пользователь

Симпатии:
    1
    Чтобы быть фрилансером, нужно знать как минимум иностранный язык на приличном уровне, тогда и степень оплаты вашего труда будет значительно выше.

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)