Фріланс

  • Автор теми Іванка
  • Дата створення
Не вижу смысла заниматься фрилансом, если он приносит недостаточный доход. Ведь зачастую он отнимает очень много свободного времени. Лучше тогда заниматься чем-то более полезным.
 
Чи займається хтось "професійно" фрілансом, тобто, щоб ваш дохід був помітний в сімейному бюджеті, а не просто " мобільний поповнити"? За який час можна вийти на хороший рівень оплати?
Всё зависит от того, какой именно деятельностью Вы планируете заниматься. Так же многое зависит от знания иностранных языков, это гарантированно пойдет в плюс.
 
Мне кажется, что если человек обладает такими знаниями, чтобы иметь возможность предложить их какой-то заграничной компании, то вполне реально зарабатывать много, и не просто много, а столько, чтобы хватало на безбедную жизнь.
 
В нынешнее время заработки в интернете очень распространены, но к сожалению, не у всех получается много зарабатывать, но хоть какой-никакой заработок есть. и это уже хорошо.
 
Не могу сказать, что я хорошо зарабатываю пр и помощи работы в интернете, вот почти как сказал автор, только мобильный пополнить, но я не жалуюсь, так как хоть какая-то подработка есть.
 
Чи займається хтось "професійно" фрілансом, тобто, щоб ваш дохід був помітний в сімейному бюджеті, а не просто " мобільний поповнити"? За який час можна вийти на хороший рівень оплати?
Скажу так, если специалист хороший и востребованный, то у него практически сразу может быть хороший заработок. Ну а если человек ничего не знает и не умеет, то даже через 3 года он так и останется с зарплатой в копейках.
 
Чи займається хтось "професійно" фрілансом, тобто, щоб ваш дохід був помітний в сімейному бюджеті, а не просто " мобільний поповнити"? За який час можна вийти на хороший рівень оплати?
Можно и сразу выйти на хороший уровень оплаты, если знаете несколько языков и владеете какой-то хорошей специальностью. Ну а если нет, то заработок будет значительно ниже.
 
Чи займається хтось "професійно" фрілансом, тобто, щоб ваш дохід був помітний в сімейному бюджеті, а не просто " мобільний поповнити"? За який час можна вийти на хороший рівень оплати?
Я немного подрабатываю в интернете, но вот доход не большой, но все же хватает на личные потребности и на то, чтобы в кино сходить.
 
Чтобы быть фрилансером, нужно знать как минимум иностранный язык на приличном уровне, тогда и степень оплаты вашего труда будет значительно выше.
 
Назад
Зверху