Фріланс

Не вижу смысла заниматься фрилансом, если он приносит недостаточный доход. Ведь зачастую он отнимает очень много свободного времени. Лучше тогда заниматься чем-то более полезным.
 
Всё зависит от того, какой именно деятельностью Вы планируете заниматься. Так же многое зависит от знания иностранных языков, это гарантированно пойдет в плюс.
 
Мне кажется, что если человек обладает такими знаниями, чтобы иметь возможность предложить их какой-то заграничной компании, то вполне реально зарабатывать много, и не просто много, а столько, чтобы хватало на безбедную жизнь.
 
В нынешнее время заработки в интернете очень распространены, но к сожалению, не у всех получается много зарабатывать, но хоть какой-никакой заработок есть. и это уже хорошо.
 
Не могу сказать, что я хорошо зарабатываю пр и помощи работы в интернете, вот почти как сказал автор, только мобильный пополнить, но я не жалуюсь, так как хоть какая-то подработка есть.
 
Скажу так, если специалист хороший и востребованный, то у него практически сразу может быть хороший заработок. Ну а если человек ничего не знает и не умеет, то даже через 3 года он так и останется с зарплатой в копейках.
 
Можно и сразу выйти на хороший уровень оплаты, если знаете несколько языков и владеете какой-то хорошей специальностью. Ну а если нет, то заработок будет значительно ниже.
 
Я немного подрабатываю в интернете, но вот доход не большой, но все же хватает на личные потребности и на то, чтобы в кино сходить.
 
Чтобы быть фрилансером, нужно знать как минимум иностранный язык на приличном уровне, тогда и степень оплаты вашего труда будет значительно выше.