Гарант сделок (Гарант онлайн) [Не актуально]

Статус
Закрита.
WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форуму
Администратор
Реєстрація
11.03.2014
Повідомлення
1,576
Репутація
213
Вік
34
Были ли у Вас такие случаи, что вы хотите купить в интернете (сайт, скрипт, аккаунт), переводите деньги, а взамен ничего не получаете, или получаете не то о чем договаривались? В многих людей, которые работаю в Интернете, такое случалось. Поэтому мы предлагаем вам посредничество, за маленький % от сделки. Работая с гарантом, обе стороны сделки, могут быть уверенны, что каждый получит, то о чем договаривались.

Как это все происходит?
  1. У Вас есть покупатель, который готов купить ваш сайт, скрипт, домен, аккаунт или что-то другое. Вы сообщаете нам (в личном сообщении, или в этой теме), о своем желании провести свою сделку, через наш сервис и предлагаете, то же самое своему клиенту.
  2. После этого, на форуме создается скрытая для обычных пользователей тема, или групповой чат в Скайпе (более удобный вариант именно чат в скайпе), в которой вы договариваетесь, о всех нюансах (цена, что получит покупатель, в какой валюте будет производится сделка и т. д.)
  3. Покупатель, переводит полную стоимость товара нам (гаранту), тем способом, которым, вы договорились.
  4. Продавец передает гаранту, все данные о сайте (файлы сайта, базу, домен).
  5. Гарант передает сайт покупателю.
  6. Гарант переводит деньги, продавцу, за вычетом комиссии.
Моя комиссия:
Сумма сделки:
До 10 USD - 10 % (мин. $1)
От 11-20 USD - 8 %
От 21-40 USD - 7 %
От 41-100 USD -5 %
От 101-400USD -4 %
От 401 USD и более -3 %


Расчёты могут проводится, практически всеми популярными в Украине инструментами: Webmoney, Я. Деньги, Приват24, Банковским переводом, в терминале самообслуживания ПриватБанка, и другие.

Сделки могут проводится не только в долларвх США, а также и в других валютах, таких как: украинская гривна, евро, российский рубль.
Комиссию может оплачивать как покупать/продавец так и по полам.

Гарантии:
  1. Персональный аттестат webmoney BL >140. Зарегистрирован в 2009 году.
  2. Идентифицированный пользователь в Я. Деньгах
  3. Именная карта ПриватБанка
  4. Администратор на этом форуме.
  5. Форум работает с марта 2014 года. В этом можно убедится здесь: web.archive.org/web/20140315193156/webbiz.in.ua
Контакты:
  1. Персональные сообщения на данном форуме. (Лучший вариант, так как по другим контактам не всегда могу быть доступен).
  2. Telegram: t.me/****
  3. Viber: 38096*******
  4. Email: a@webbiz.in.ua
Будьте очень внимательны, с кем общаетесь. Со мной можно связаться только по контактам указанным выше. Я не несу ответственность за лиц, которые могут вас обмануть от моего имени по другим контактам. Если вы связались со мной по скайпу, или другим способом, то лучше, еще написать приватное сообщение на этом форуме, или связаться по телефону, чтобы убедится в том, что общаетесь именно со мной, а не с мошенником.

Как проходит процедура по продаже сайта:
  1. Продавец и покупатель должен связаться со мной в телеграме, либо по иным контактам, указанным выше.
  2. Договариваемся через какую систему оплаты будем работать. Покупатель и продавец, должны работать с одной валютой и одной платежной системой, например: webmoney, Яндекс Деньги, банковский перевод и т.д. Запомните!!! Я не занимаюсь обменом валют, даже за дополнительный %.
  3. Продавец говорит цену, а покупатель подтверждает, что согласен на нее.
  4. Оговариваем кто платит комиссию гаранта. Комиссию может платить как продавец/покупатель так и 50/50.
  5. Продавец подтверждает, что сайт принадлежит эму, загружая какой-нибудь проверочный файл на хостинг.
  6. Покупатель переводит все деньги на реквизиты гаранта.
  7. Продавец передает файлы с базой данных (либо доступ до хостинг аккаунта) покупателю (панель управления хостингом можете передавать покупателю, только в том случае, если домен зарегистрирован не там где и хостинг. В противном случае, данные от панели управления хостингом, нужно передать гаранту сделок.) Важно!!! На этом этапе сделку уже невозможно будет отменить, при желании одной стороны. Если на разрыв сделки согласны обе стороны, то деньги возвращаются покупателю, за вычетом комиссии гаранта.
  8. Продавец должен передать домен посреднику (гаранту), после чего домен будет переоформлен на покупателя.
  9. Покупатель восстанавливает сайт на своем хостинге - после чего подтверждает, что все нормально. В случае, если покупатель не может сам настроить сайт на хостинге, то это бесплатно должен сделать продавец.
Также запомните, что онлайн гарант, не отвечает за: качество сайта, трафик, доходы и расходы сайта, уникальность контента и за другие факторы связанные с качеством сайта. (Предполагается, что продавец и покупатель обо всем этом уже договорились). Гарант отвечает только за безопасность сделки.

С чем я не работаю:
  1. Любой криминал (взлом аккаутов, ddos, кого-то "кинуть" и т. д.). Если в процессе сделки, кто-то захочет кого-то обмануть, я всю известную мне информацию передам в правоохранительные органы.
  2. Игры. Всё, что связано с играми (продажа персонажей, аккаунтов, золота и т. д.).
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Ipa
Только WebBiz, такой момент, вот вы пишите:
От 100 грн. до 500 грн — 5%
От 500 грн до 1000 грн — 4%
Я продаю что-то за 500 грн. с меня какая комиссия!???
может тогда так:

От 101 грн. до 500 грн — 5%
От 501 грн до 1000 грн — 4%
 
  • Like
Реакції: Ipa
К сожалению, пока по техническим причинам услуги гаранта - не будем предоставлять. Когда снова сможем работать, будет сообщено дополнительно в этой теме. Извините за неудобства.
 
  • Like
Реакції: Ipa
Работаем. Снова предоставляем услуги гаранта сделок.
 
  • Like
Реакції: Ipa
Ответ для пользователя, Алексей7744
Условия передачи группы:
Оплата происходит тем способом, который подходит и для продавца и для покупателя. Желательно, чтобы это были следующие системы: ПриватБанк, Webmoney и на крайний случай Яндекс Деньги.

Условия проведения сделки:
1. Покупатель переводит деньги за группу + % за сделку мне (гаранту) - я подтверждаю, что деньги получены.
2. Продавец переоформляет группу на меня.
3. Переоформляю группу на покупателя.
4. Перевожу деньги продавцу, за вычетом моей комиссии

Сделка завершена.[DOUBLEPOST=1414574300][/DOUBLEPOST]Возможен вариант проведения сделки, через групповой чат в Скайпе.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Ipa
Продал свой сайт. Хоть сумма сделки была и не очень большая (3000 грн.), но все равно не хотелось потерять свой сайт. Решил воспользоватся услугами WebBiz. После списания с ним, он быстренько добавил меня и покупателя у Скайп и мы не менее быстро провели сделку. В итоге все остались довольны. Очень доволен сотрудничеством с гарантом. Если нужно будет, еще что купить или продать - обязательно обращусь к здешнему гаранту.
 
  • Like
Реакції: Ipa
Провели сделку, купли/продажи группы Вконтакте. Всем довольна. :)
 
  • Like
Реакції: Ipa
Продала аккаунт через гаранта. Все прошло быстро и без сучка и задоринки. Всем рекомендую WebBiz, к сотрудничеству!!!
 
Madam, Спасибо за то, что воспользовались нашим гарант сервисом.
 
  • Like
Реакції: Ipa
Внимание!!! Временно услуги гаранта сделок - не предоставляем. Когда снова сможем работать, точно не могу сказать, но в любом случае, об этом будет сообщено в этой теме.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Ipa
Снова работаем. Можете обращаться по контактам у первом сообщении, или задавать интересующие вопросы в данной теме.
 
Провели сделку через гаранта, по купле/продаже домена - остался доволен. Если будут, еще нужны услуги WebBiz, - обязательно обращусь к нему.
 
  • Like
Реакції: Ipa
Необходимо было срочно продать форум, наполнение: идеи малого бизнеса. Обратилась для подстраховки к услугам гаранта, позвонив по указанному в шапке темы телефону, оговорила детали. Сообщила об этом покупателю, он был только "за", тем более процент от сделки нас устраивал и был небольшим (4000 грн - 4%). Сама процедура не заняла много времени: создали совместный чат в скайпе, покупатель оплатил на вебмани сумму (гаранту), я передала в свою очередь всю информацию о форуме. Далее уже технические вопросы - команда WebBiz перечислила мне деньги, минус комиссионные и передала данные покупателю.
Быстро, надежно, ответственно - только слова благодарности, спасибо, надеюсь, мы с вами ещё продолжим сотрудничество)
 
  • Like
Реакції: Ipa
Покупал у человека игровой steam аккаунт с большим количеством игр, сумма сделки была 2 тыс грн,через скайп обратился к WebBiz,как я, так и продавец, согласились на предложенный процент от сделки,тоже создали конференцию в скайпе и провели там всю процедуру.
Всё прошло быстро,задержек и проблем никаких не возникло,гарант вежлив и приятен в общении.
Вызвало доверия именно к этому гаранту,из за персонального аттестата и идентифицированного яндекс кошелька.
Так как я провожу много покупок/продаж в интернете,буду использовать этого гаранта из за низкой комиссии,до этого я попадался на грубо говоря "обдираловку"
 
  • Like
Реакції: Ipa
Sun, daddybo, Спасибо за отзывы! :)
 
  • Like
Реакції: Ipa
Можно ли через вас, покупать/продавать ключи к онлайн играм?
 
  • Like
Реакції: Ipa
Можно ли через вас, покупать/продавать ключи к онлайн играм?
Я не очень знаком со спецификой работы игр (сам не играю). Потому, я не смогу гарантировать безопасность покупателю и продавцу, если сам не знаком со всеми моментами.[DOUBLEPOST=1460615798][/DOUBLEPOST]Ответ - нет я могу выступать гарантом при купли/продаже ключей к играм.[DOUBLEPOST=1460617120][/DOUBLEPOST]Хотя можно провести, но только если я сам буду активировать коды, в аккаунте покупателя.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Ipa
Я хотел купить сайт, но побаивался, что могут "кинуть", я бы перевел деньги, а в замен ничего не получил бы. Именно потому решил купить сайт через гаранта, так как в таком случае я однозначно получил бы его. Тем более, что комиссия тут не особо большая, проще говоря я готов был доплатить за надежность. Сделка прошла успешно и достаточно быстро, я заплатил и совсем скоро стал обладателем сайта.
 
  • Like
Реакції: Ipa
Статус
Закрита.
Назад
Зверху