Гарант сделок (Гарант онлайн)

Тема в разделе 'Разный бизнес', создана пользователем WebBiz, 27 июл 2014.

1. Revo
    Оффлайн

Revo Прохожий Пользователь

Симпатии:
    0
    Провів угоду, через гарант сервіс WebBiz, - всім дуже задоволений. Все швидко і без затримок виплати і передачі даних покупцю. Буду всім радити тільки цього гаранта.
  2. Dimon81
    Оффлайн

Dimon81 Прохожий Пользователь

Симпатии:
    0
    На прошлой недели обращался к этому гаранту в совершении сделки по купле-продажи домена. Всё было оперативно и без геморроя, связались втроём в скайпе, обсудили быстренько условия, я получил деньги а покупатель домен. Ушло на всё про всё не более часа. К тому же порадовал процент от сделки у этого гаранта..Вообщем услугами гаранта доволен, всем рекомендую.
  3. Lyubov
    Оффлайн

Lyubov Прохожий Пользователь

Симпатии:
    0
    Приобретение или продажа любого товара через интернет - всегда дело с некоторой долей риска, если не уверен на 100 процентов в продавце (или покупателе). А приобретение виртуального товара - аккаунты, сайты, форумы - тем более, потому что работает система только по предоплате. Поэтому самый верный вариант - надежный гарант. В том что WebBiz зарекомендовал себя именно таким, и с небольшим процентом от сделки, тем более что есть система уменьшения оплаты услуг в зависимости от суммы, я уже убедилась.
  4. *Vredinka*
    Оффлайн

*Vredinka* Прохожий Пользователь

Симпатии:
    0
    Очень часто я совершаю продажи в интернете, и поэтому для меня важно иметь уверенность в том, что сделка будет совершена без проблем на оговоренных условиях. Друзья посоветовали воспользоваться услугами интернет гаранта для уверенности выполнения условий продажи. Взаимовыгодное сотрудничеством с гарантом снимает с меня ряд возникших в процессе вопросов.
  5. Юлия С.
    Оффлайн

Юлия С. Прохожий Пользователь

Симпатии:
    0
    Предпочитаю работать исключительно через гарант сервис. За эти услуги приходится платить, понятное дело, но в этом случае уже наверняка знаешь, что тебя не кинули и ты получишь желаемый результат. На самом деле с интернет гарантами мы сталкиваемся также часто, как и оффлайн. Обращайте внимание на репутацию посредника, отзывы клиентов, на его условия предоставления услуг.
  6. Volevanya
    Оффлайн

Volevanya Гость

Продавал аккаунт Pokemon Go через данного гаранта. Сначала насторожила очень маленькая комиссия, но в результате всё прошло просто замечательно! Буду обращаться ещё
  7. WebBiz
    TopicStarter Overlay
    Оффлайн

WebBiz Вождь Команда форума Администратор

Симпатии:
    165
    Volevanya, Спасибо! Приятно было работать с Вами.
  8. kvovtsik
    Оффлайн

kvovtsik Прописан на форуме Пользователь

Симпатии:
    16
    Продавал через гаранта небольшой мебельный интернет-магазин. Все переоформили очень быстро и без излишней волокиты. Большим положительным аспектом было проведение расчета через Приват 24, поскольку покупатель не имел электронного кошелька. Свои деньги за сайт получил в тот же день,в который совершалась сделка. Советую всем обращаться у кого возникает подобная необходимость. Здесь работают порядочные люди.
    WebBiz нравится это.

Поделиться этой страницей

Просматривают тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)