Где получить кредит без поручителя?

  • Автор теми Burmak
  • Дата створення
Burmak

Burmak

Новичок
Реєстрація
21.03.2019
Повідомлення
5
Репутація
0
Вік
42
Всем здравствуйте уважаемые форумчане! Ребята хочу поинтересоваться у вас. Многие ведь пользуются кредитами? Можете посоветовать где у нас на Украине можно получить кредит без поручителя? Дело в том, что моя кредитная история подпорчена. Были просрочки. Надеялась на зарплату а её как на зло вовремя не давали. Сейчас хочу купить машину. По низкой цене продают но не хватает. Может ктото брал кредит с подобной историей как моя и может подсказать? Буду очень благодарна .
 
С подпорченой кредитной историей, немного тяжеловато будет. Но другое дело, если у вас есть залог.
 
Всем здравствуйте уважаемые форумчане! Ребята хочу поинтересоваться у вас. Многие ведь пользуются кредитами? Можете посоветовать где у нас на Украине можно получить кредит без поручителя? Дело в том, что моя кредитная история подпорчена. Были просрочки. Надеялась на зарплату а её как на зло вовремя не давали. Сейчас хочу купить машину. По низкой цене продают но не хватает. Может ктото брал кредит с подобной историей как моя и может подсказать? Буду очень благодарна .

Здравствуйте!Да,с подпорченной кредитной историей будет действительно сложновато.Не люблю я эти кредиты.Тоже самое что в долги лезть,да еще и с процентами.Не пробовали взять в рассрочку?Хотя я слышал что есть онлайн заявки (займы с любой кредитной историей).
 
Здравствуйте!Да,с подпорченной кредитной историей будет действительно сложновато.Не люблю я эти кредиты.Тоже самое что в долги лезть,да еще и с процентами.Не пробовали взять в рассрочку?Хотя я слышал что есть онлайн заявки (займы с любой кредитной историей).
Под 50-80% в месяц?
 
без поручителя Вам дорога только в микрозаймы
 
Доброго времени суток!Да мне тоже часто задерживают зарплату и хорошо что есть такая возможность взять кредит онлайн на сайте без похода в банк и деньги быстро приходят я беру деньги в долг в сервисе Szaim так и тут тоже сможете взять от 100 до 10000 тысяч!
 
Всем здравствуйте уважаемые форумчане! Ребята хочу поинтересоваться у вас. Многие ведь пользуются кредитами? Можете посоветовать где у нас на Украине можно получить кредит без поручителя? Дело в том, что моя кредитная история подпорчена. Были просрочки. Надеялась на зарплату а её как на зло вовремя не давали. Сейчас хочу купить машину. По низкой цене продают но не хватает. Может ктото брал кредит с подобной историей как моя и может подсказать? Буду очень благодарна .
Для Вас есть информация на одном ресурсе, которую хочу предоставить. Проблема кредитования очень актуальна в наше время и, конкретно, где взять кредит под 0 процентов онлайн, очень популярна и занимает у многих наших читателей значительное время для принятия окончательного решения. Суть проблемы, такова: брать или пока воздержаться, и дождаться поступлений своих средств. В этом случае каждый для себя принимает такое решение, которое ему выгодно в данный момент и не будет тягостным для своего кошелька. Но, даже в этом случае, все равно нужно знать все сервисы, которые такую услугу могут предоставить. Как вариант решения проблемы, могу предложить информацию о том, где взять список лучших мфо Украины, которую предоставляет ресурс
 
Останнє редагування модератором:
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался. Где можно взять кредит или может помочь в получении. Все банки отказываю. В 2014 году была просрочка и сейчас есть открытые кредиты. Уже месяц ищу, а попадаю только на мошенников.
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался. Где можно взять кредит или может помочь в получении. Все банки отказываю. В 2014 году была просрочка и сейчас есть открытые кредиты. Уже месяц ищу, а попадаю только на мошенников.
Разве только у микрофинансовых организаций.
 
Кому нужно, звоните! 068 46 00 272. Это мой. Выдал многим, выдаю многим и буду выдавать еще большему количеству. За 15 лет собаку съел на этом. :rolleyes:
П. С, М-да, какой то молодой я, судя по профилю. :)
 
Назад
Зверху