Где в Харькове продать машину

  • Автор теми Burmak
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Burmak

Burmak

Новичок
Реєстрація
21.03.2019
Повідомлення
5
Репутація
0
Вік
42
Доброго времени суток всем! Ребята подскажите пожалуйста как мне быть? Машина после аварии и восстановить её уже не реально. Побывал продать через объявление но никто не обратился. Есть ли выкуп авто после дтп Харькове ? Нужно что-то делать с этим металоломом. Хочу другую машину покупать. Сейчас еще кредит надо взять и старую машину на запчасти продать. Если кто в курсе куда обратиться. подскажите!?!
Уже незнаю кого спросить. Заранее спасибо тем кто ответил!
 
Добрый день! Что целее, продайте по запчастям например на olx, а всё остальное на металолом и все.
 
Доброго времени суток!Нам когда нужно было продать старый автомобиль мы обращались в компанию Vauto которая находится в городе Харькове нам помогли специалисты и мы успешно продали авто,а по объявлениям тоже долго не могли продать толку ноль!
 
А действительно попробуй сперва узнать почем заберут свое авто, и уже прикинь сколько ты получишь если продать по запчастям и минус затраты на разборку если ты не сам будешь разбирать. Ну а уже по итогам примешь решение, что выйдет выгоднее и менее по времени затратное.
 
По запчастям если продавать, тоже неизвестно на сколько затянуться может вся эта канитель. Сейчас на авторынке б/у автомобилей полная неразбериха, продается очень много авто. А если после аварии, то это обычно по цене металлолома принимают.
 
Останнє редагування модератором:
Доброго времени суток!Нам когда нужно было продать старый автомобиль мы обращались в компанию Vauto которая находится в городе Харькове нам помогли специалисты и мы успешно продали авто,а по объявлениям тоже долго не могли продать толку ноль!

Согласен с Вами, я также слышал об этой компании. На сайте выкупают разные модели авто и даже авто после дтп в Харькове, там очень выгодно продавать авто. На сайте также всё очень просто и понятно нужно просто заполнить заявку и тогда узнаете сколько стоит авто выкуп.
 
Если машина на еще на ходу то езжай на авторынок и продавай целиком. Есть умельцы которые ищут хлам, немного подмарафетят и продают но уже дороже. Если она не на ходу, и нет времени бегать по разборкам то лучше выставь ее в ОЛХ, по запчастям со временем разберут.
 
Доброго времени суток!Нам когда нужно было продать старый автомобиль мы обращались в компанию Vauto которая находится в городе Харькове нам помогли специалисты и мы успешно продали авто,а по объявлениям тоже долго не могли продать толку ноль!

Это лучшая компания что я видел, мой друг там также продал свою машину по быстрому. О компании есть много положительных отзывов. На сайте пишет много чего интересного про выкуп авто после дтп и как происходит автовыкуп в Харькове. Также есть много преимуществ выкупа авто в Харькове, заходите и смотрите кто не видел. Сайт и компания мне понравилась.
 
@roman73 @bezdelnuk @muxaul73 - вечный бан за клоноводство. А рекламируеймой вами конторе, точно от этого кармы не прибавится. Тема закрыта.
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху