Где взять кредит с плохой кредитной историей?

  • Автор теми Nikas
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Nikas

Nikas

Пользователи
Реєстрація
29.05.2016
Повідомлення
31
Репутація
3
Вік
36
Моему другу срочно нужны деньги, он хочет взять их в кредит, но пока ему везде отказывают, так как у него не лучшая кредитная история. Может кто из форумчан сможет подсказать, где можно взять кредит с плохой кредитной историей? И возможно ли вообще такое?
 
Я думаю, что только разве у сервисах типа: moneyveo.ua, но там только краткосрочные кредиты выдают.
 
Я думаю, что только разве у сервисах типа: moneyveo.ua, но там только краткосрочные кредиты выдают.
І умови кредитування там (м’яко кажучи) просто жахливі. Якось заради цікавості заходив на їх сайт після перегляду реклами на ТБ - був дуже здивований з таких великих процентів.
 
після перегляду реклами на ТБ - був дуже здивований з таких великих процентів.
Ну так, реклама на ТБ не дешево коштує :D. А якщо серйозно, то такі % - просто самоубивство. В розвинутих країнах подібні сервіси взагалі забороняють, а у нас вони "плодяться, як гриби після дощу".
 
Реклама удалена!!!
 
Останнє редагування модератором:
Если у Вашего друга плохая кредитная история, то ни один банк не выдаст ему кредит. Пусть смирится с этим и просто заработает нужные деньги. И при этом никому не будет должен.
 
Статус
Закрита.

Схожі теми

Назад
Зверху