Где взять кредит в Крыму?

  • Автор теми Тори
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Тори

Тори

Пользователи
Реєстрація
02.06.2016
Повідомлення
23
Репутація
2
Вік
33
У меня родственники столкнулись с такой проблемой, что им нужны деньги, а в банке им отказали в кредите. Живут они в Крыму и отговорки у работников банка такие, что никому сейчас они кредиты не выдают. Правда ли это, или они так говорят, чтобы от них отстали?
 
Если учесть тот факт, что положение в Крыму не очень хорошее, можно предположить, что и кредитов там действительно не выдают. Так что не удивляйтесь, но этого и стоило ожидать. Просто страдают ни в чем неповинные люди.
 
Кредиты вообще сейчас сложно брать не то что в Крыму, а даже в Украине, их мало кому дают в нынешнее время, поэтому Вашим родственникам глупо надеятся, что только в их адрес будут готовы сделать исключение.
 
Не могу ничего сказать по этому поводу, так как сам живу в Украине, а на сколько мне известно, то Крым сейчас к нам не относится, так что спросите лучше на русских сайтах.
 
Вполне вероятно, что это правда, потому что и в Украине сейчас туговато с выдачей кредита, поэтому лучше его и не брать, а то потом отдавать нужно будет, да еще и с процентами.
 
У меня родственники столкнулись с такой проблемой, что им нужны деньги, а в банке им отказали в кредите. Живут они в Крыму и отговорки у работников банка такие, что никому сейчас они кредиты не выдают. Правда ли это, или они так говорят, чтобы от них отстали?
Я не живу в Крыму, так как не знаю всей ситуации, но вполне допустимо, что это правда, так как на сколько известно из новостей, финансирование Крыма несколько страдает.
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху