ТОП лучших кэшбэк сервисов

Где взять кредит в Крыму?

• Автор темы Тори
  • Дата начала
Тори

Тори

Новичек
Пользователь
У меня родственники столкнулись с такой проблемой, что им нужны деньги, а в банке им отказали в кредите. Живут они в Крыму и отговорки у работников банка такие, что никому сейчас они кредиты не выдают. Правда ли это, или они так говорят, чтобы от них отстали?

Milena

Milena

Любопытный
Пользователь
Если учесть тот факт, что положение в Крыму не очень хорошее, можно предположить, что и кредитов там действительно не выдают. Так что не удивляйтесь, но этого и стоило ожидать. Просто страдают ни в чем неповинные люди.

Varga

Varga

Любопытный
Пользователь
Кредиты вообще сейчас сложно брать не то что в Крыму, а даже в Украине, их мало кому дают в нынешнее время, поэтому Вашим родственникам глупо надеятся, что только в их адрес будут готовы сделать исключение.

Mailibul

Mailibul

Любопытный
Пользователь
Не могу ничего сказать по этому поводу, так как сам живу в Украине, а на сколько мне известно, то Крым сейчас к нам не относится, так что спросите лучше на русских сайтах.

Mirabella

Mirabella

Любопытный
Пользователь
Вполне вероятно, что это правда, потому что и в Украине сейчас туговато с выдачей кредита, поэтому лучше его и не брать, а то потом отдавать нужно будет, да еще и с процентами.

Karl

Karl

Новичек
Пользователь
У меня родственники столкнулись с такой проблемой, что им нужны деньги, а в банке им отказали в кредите. Живут они в Крыму и отговорки у работников банка такие, что никому сейчас они кредиты не выдают. Правда ли это, или они так говорят, чтобы от них отстали?
Я не живу в Крыму, так как не знаю всей ситуации, но вполне допустимо, что это правда, так как на сколько известно из новостей, финансирование Крыма несколько страдает.

ТОП кэшбэк
Верх