Где взять кредит?

Karolina

Любопытный
Пользователь
Симпатии
5
Куда лучше обращаться за кредитом, в частные компании, или все же лучше брать его в банке? Где будет более надежно и меньше проценты?

Иванна

Любопытный
Пользователь
Симпатии
1
На сколько мне известно, частные кредиты славятся большими процентами, поэтому выгоднее наверное обратиться в банк, но вот там у Вас потребуют много бумаг.

Desel

Прохожий
Пользователь
Симпатии
0
Куда лучше обращаться за кредитом, в частные компании, или все же лучше брать его в банке? Где будет более надежно и меньше проценты?
В банке проценты будут меньше, но и вероятность отказа гораздо выше.

Последнее редактирование модератором:

Rtube

Любопытный
Пользователь
Симпатии
2
В банке) Где ж еще

Adele

Прохожий
Пользователь
Симпатии
0
Ну, можете и к соседу обратиться, чтобы без комиссии деньги занять до получки. Но вообще, пожалуй, лучше в банке. Хотя, в наше время даже никуда особо ходить не нужно. В целом, все тоже самое, но меньше телодвижений)) А так, где процент меньше, там и берите. Но прежде почитайте отзывы, чтобы место было надежное.

Последнее редактирование модератором:

Utopia17

Прохожий
Пользователь
Симпатии
10
Сейчас по Украине есть куча контор, фирм и банков где выдают кредиты. Названия перечислять не буду, так как их очень много. Я вообще не советовала бы брать кредит. Потом очень долго его выплачивать. К тому же сейчас большую роль в фирмах и конторах играют проценты. Это усложняет выплату кредита

WebBiz

Вождь
Член команды
Администратор
Симпатии
178
Не каждой конторе стоит доверять, ведь есть такие, которые могут не просто деньги не дать, а ещё и с клиента выманить.

Utopia17

Прохожий
Пользователь
Симпатии
10
Не каждой конторе стоит доверять, ведь есть такие, которые могут не просто деньги не дать, а ещё и с клиента выманить.
Ну вообще, это да. Просто сейчас в Киеве есть куча контор, на подобии "Швидко гроші", "Кредит за 5 минут" и т.д. Находятся они то на базаре, то возле метро. Люди доверяют этим конторам

Saxno

Прописан на форуме
Пользователь
Симпатии
13
Это хорошо, когда такие вот заведения вообще дают людям кредит, знаю случаи, когда мало того что не давали кредит, так ещё умудрялись с людей деньги выманить. Так, что будьте бдительны с подобными конторами. Если так сильно нужны деньги, то лучше уже в банке взять.

Олеся35

Прохожий
VIP
Симпатии
6
Сейчас по Украине есть куча контор, фирм и банков где выдают кредиты. Названия перечислять не буду, так как их очень много. Я вообще не советовала бы брать кредит. Потом очень долго его выплачивать. К тому же сейчас большую роль в фирмах и конторах играют проценты. Это усложняет выплату кредита
Это касается и быстро займа, коих развелось как грибов после дождя сейчас. Проценты огромные и долговая яма на долго.

Максимм

Прохожий
Пользователь
Симпатии
0
Если кредит то лучше всего в банках, частные организации могут просто достать со временем