Где взять кредит?

  • Автор теми Karolina
  • Дата створення
Karolina

Karolina

Пользователи
Реєстрація
03.08.2016
Повідомлення
59
Репутація
5
Вік
33
Куда лучше обращаться за кредитом, в частные компании, или все же лучше брать его в банке? Где будет более надежно и меньше проценты?
 
На сколько мне известно, частные кредиты славятся большими процентами, поэтому выгоднее наверное обратиться в банк, но вот там у Вас потребуют много бумаг.
 
Куда лучше обращаться за кредитом, в частные компании, или все же лучше брать его в банке? Где будет более надежно и меньше проценты?

В банке проценты будут меньше, но и вероятность отказа гораздо выше.
 
Останнє редагування модератором:
В банке) Где ж еще
 
Ну, можете и к соседу обратиться, чтобы без комиссии деньги занять до получки. Но вообще, пожалуй, лучше в банке. Хотя, в наше время даже никуда особо ходить не нужно. В целом, все тоже самое, но меньше телодвижений)) А так, где процент меньше, там и берите. Но прежде почитайте отзывы, чтобы место было надежное.
 
Останнє редагування модератором:
Сейчас по Украине есть куча контор, фирм и банков где выдают кредиты. Названия перечислять не буду, так как их очень много. Я вообще не советовала бы брать кредит. Потом очень долго его выплачивать. К тому же сейчас большую роль в фирмах и конторах играют проценты. Это усложняет выплату кредита
 
Не каждой конторе стоит доверять, ведь есть такие, которые могут не просто деньги не дать, а ещё и с клиента выманить.
 
Не каждой конторе стоит доверять, ведь есть такие, которые могут не просто деньги не дать, а ещё и с клиента выманить.
Ну вообще, это да. Просто сейчас в Киеве есть куча контор, на подобии "Швидко гроші", "Кредит за 5 минут" и т.д. Находятся они то на базаре, то возле метро. Люди доверяют этим конторам
 
Это хорошо, когда такие вот заведения вообще дают людям кредит, знаю случаи, когда мало того что не давали кредит, так ещё умудрялись с людей деньги выманить. Так, что будьте бдительны с подобными конторами. Если так сильно нужны деньги, то лучше уже в банке взять.
 
Сейчас по Украине есть куча контор, фирм и банков где выдают кредиты. Названия перечислять не буду, так как их очень много. Я вообще не советовала бы брать кредит. Потом очень долго его выплачивать. К тому же сейчас большую роль в фирмах и конторах играют проценты. Это усложняет выплату кредита
Это касается и быстро займа, коих развелось как грибов после дождя сейчас. Проценты огромные и долговая яма на долго.
 
Если кредит то лучше всего в банках, частные организации могут просто достать со временем
 
В банке по-моему долго очень придется возится с документами, нужно быть официально трудоустроенным, иметь белую зарплату и не в 5 тысяч... . Там как раз акция - 0% комиссии. на сайте можно оформить заявку где можно указать пожелания по условиям. Деньги я получила через пару часов как подписали документы (еще и бесплатное такси туда и обратно). Первый платеж точно как договаривались, никаких лишних комиссий. Без разницы где брать кредит - в банке или в частной компании, все равно отдавать придется, но в частной компании это сделать намного проще.
 
Останнє редагування модератором:
В банке конечно надежнее.. А насчет процентов - это нужно искать и сравнивать.
 
ВЫ ХОТИТЕ ЛИЧНЫЙ / БИЗНЕС / ИНВЕСТИЦИОННЫЙ КРЕДИТ? КРЕДИТ ЗДЕСЬ ДЛЯ ВАС

Мы предоставили более 1 миллиарда долларов бизнес-кредитов более чем 15 000 владельцев бизнеса, как и вы. Мы используем нашу собственную технологию определения рисков, чтобы предоставить вам подходящий бизнес-кредит, чтобы вы могли развивать свой бизнес. Наши услуги быстрые и надежные, кредиты утверждены в течение 72 часов после успешного применения. Мы предлагаем кредиты от минимального диапазона от 10 000 долларов США до 500 миллионов долларов США. Мы предоставляем вам кредит с низкой процентной ставкой 2% в год и продолжительностью кредита от 1 до 30 лет, чтобы погасить кредит (безопасный и необеспеченный). Не держите свои финансовые проблемы в себе, чтобы вы не были владельцем долга или финансовым стрессом, поэтому вы должны быстро связаться с нами для решения ваших финансовых проблем. Это будет большой радостью для нас, когда вы будете финансово стабильны. E-mail: olga.denis1515@gmail.com
Наши услуги включают следующее:
* Автокредитование
* Личные ссуды
* Кредиты консолидации задолженности
* Автомобильные кредиты
* Бизнес-кредиты
* Кредиты на образование
* Ипотека
* Рефинансирование займов
* Домашние ссуды

ПРИМЕЧАНИЕ. Имейте в виду, что для обработки вашего файла потребуется всего 72 часа, чтобы гарантировать, что ваш файл гарантирован на 100% независимо от вашего кредитного рейтинга. Мы сертифицированы, и ваша конфиденциальность на 100% безопасна для нас. Не беспокойтесь о своих кредитах или финансах. свяжитесь с нами сегодня по электронной почте: olga.denis1515@gmail.com whatsapp:+1(337)628-2428
 
Лучше в банке.Мы как-то раз у ЛовиЗайм брали кредит в связи с трудной ситуацией, наслышана была только хорошими отзовами. На самом деле всё не так, очень сомнительно и подозрительно. Они якобы исправляют кредитною историю которая в любом случае будет у вас плохой, и первый займ одобрят в размере одной тысячи рублей, но дальше интересней! Чтобы получить эту жалкую тысячу вам прийдется пройти такую процедуру что желание обращаться в эту структуру пропадёт вовсе, а какой процент!
Я вам не советую, только намучаетесь и зря потеряете время!
 
Останнє редагування модератором:
Только что я отписался в соседней теме про манивео о своем виденье "про онлайн кредиты". То есть, как пишет Utopia17 на базар или в метро ходить не нужно))) Быстрые кредиты оформляются в интернете без проблем.
Банк - звучит гордо и проверенно, но когда речь идет о небольшой сумме, то вряд ли вы захотите заморачиваться с бумажными делами.... Можно попробовать оформить кредитную карту, но это нужно идти в отделение. Если микрозайм - то можно отправить заявку в одну из микрофинансовых компаний. Как бы вариантов хватает, тут главное процент поменьше. Кстати сейчас реклама по телику идет, кажется Дэнеро называется контора, они до 10тыс. дают под 0.01%... даже и не знаю что сказать...прям халява....
 
Останнє редагування модератором:
Только что я отписался в соседней теме про манивео о своем виденье "про онлайн кредиты". То есть, как пишет Utopia17 на базар или в метро ходить не нужно))) Быстрые кредиты оформляются в интернете без проблем.
Банк - звучит гордо и проверенно, но когда речь идет о небольшой сумме, то вряд ли вы захотите заморачиваться с бумажными делами.... Можно попробовать оформить кредитную карту, но это нужно идти в отделение. Если микрозайм - то можно отправить заявку в одну из микрофинансовых компаний. Как бы вариантов хватает, тут главное процент поменьше. Кстати сейчас реклама по телику идет, кажется Дэнеро называется контора, они до 10тыс. дают под 0.01%... даже и не знаю что сказать...прям халява....
99% подібних компаній видають перший кредит новому клієнту під 0,01%. А вже повторний кредит відсоток доходить до 1000 річних
 
Назад
Зверху