Петровский квартал отзывы

Где взять кредит

5,00 звезд 1 Голос
  • Автор темы Vladim1r
  • Дата начала
V

Vladim1r

Новичок
Добрый день форумчане! Нужны деньги. Решил взять кредит под залог своего автомобиля, так как в банке мне нужную мне сумму не выдают (я не официально трудоустроен) знакомые посоветовали ребят из Royal Standart вот ссылка - royalstandard.com.ua (не реклама) Сейчас там предлагают взять у них кредит под 0% что довольно таки выгодно. Как Вы думаете, стоит ли связываться с ними? Спасибо

Последнее редактирование модератором:
D

Domynos

Новичок
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался. Где можно взять кредит или может помочь в получении. Все банки отказываю. В 2014 году была просрочка и сейчас есть открытые кредиты. Уже месяц ищу, а попадаю только на мошенников.

Жанна Егоровна

Жанна Егоровна

Новичок
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался. Где можно взять кредит или может помочь в получении. Все банки отказываю. В 2014 году была просрочка и сейчас есть открытые кредиты. Уже месяц ищу, а попадаю только на мошенников.
Тоже была в подобной ситуации - все банки и даже мфо отказывали и я не понимала, в чем дело. Пока мне в одной кредитной организации не порекомендовали проверить свою кредитную историю. Можно просто загуглить "убки". По телефону сотрудники убки объяснили в чем дело и что делать.
Теперь я потихоньку улучшаю свою кредитную историю.

nikone

nikone

Академик
Команда форума
Модератор
Можно просто загуглить "убки"
Да, есть такая организация как "Бюро кредитных историй" (УБКИ). С этим бюро сотрудничают большинство банков и разных кредитных организаций, которые и передают данные о своих заемщиках. Если вы вовремя погашаете кредит, то в "УБКИ" передается положительная кредитная история и соответственно наоборот. Там практически о всех гражданах Украины есть истории. Соответственно, если вы в одном банке не вернете вовремя кредит, другой банк вам уже не выдаст, так как увидит вашу негативную кредитную историю. Любой гражданин может скачать свою кредитную историю за недорого и проанализировать.

Верх