Где взять кредит

  • Автор теми Vladim1r
  • Дата створення
V

Vladim1r

Новичок
Реєстрація
13.04.2018
Повідомлення
1
Репутація
0
Вік
43
Добрый день форумчане! Нужны деньги. Решил взять кредит под залог своего автомобиля, так как в банке мне нужную мне сумму не выдают (я не официально трудоустроен) знакомые посоветовали ребят из Royal Standart вот ссылка - royalstandard.com.ua (не реклама) Сейчас там предлагают взять у них кредит под 0% что довольно таки выгодно. Как Вы думаете, стоит ли связываться с ними? Спасибо
 
Останнє редагування модератором:
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался. Где можно взять кредит или может помочь в получении. Все банки отказываю. В 2014 году была просрочка и сейчас есть открытые кредиты. Уже месяц ищу, а попадаю только на мошенников.
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался. Где можно взять кредит или может помочь в получении. Все банки отказываю. В 2014 году была просрочка и сейчас есть открытые кредиты. Уже месяц ищу, а попадаю только на мошенников.
Тоже была в подобной ситуации - все банки и даже мфо отказывали и я не понимала, в чем дело. Пока мне в одной кредитной организации не порекомендовали проверить свою кредитную историю. Можно просто загуглить "убки". По телефону сотрудники убки объяснили в чем дело и что делать.
Теперь я потихоньку улучшаю свою кредитную историю.
 
Можно просто загуглить "убки"
Да, есть такая организация как "Бюро кредитных историй" (УБКИ). С этим бюро сотрудничают большинство банков и разных кредитных организаций, которые и передают данные о своих заемщиках. Если вы вовремя погашаете кредит, то в "УБКИ" передается положительная кредитная история и соответственно наоборот. Там практически о всех гражданах Украины есть истории. Соответственно, если вы в одном банке не вернете вовремя кредит, другой банк вам уже не выдаст, так как увидит вашу негативную кредитную историю. Любой гражданин может скачать свою кредитную историю за недорого и проанализировать.
 
Не любитель я лезть в долги к кредиторам. Но бывает, что они выглядят, как добрые волшебники. Разные бывают в жизни ситуации
 
Но бывает, что они выглядят, как добрые волшебники.
Не то что бывает, они всегда так выглядят когда нужно впарить кредит. Но потом все меняется когда начинается просрочка...
 
Мое мнение, если есть возможность не залезать в кредиты, лучше этого не делать. Если сам кредит вы выплатите, то кредитные карты это кабала, из которой выбраться самостоятельно очень сложно.
 
На счет этой фирмы не знаком, но вот с монобанком и приватом сталкивался. Удобно если к примеру до зарплаты и главное не пропускать платежи.
 
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался. Где можно взять кредит или может помочь в получении. Все банки отказываю. В 2014 году была просрочка и сейчас есть открытые кредиты. Уже месяц ищу, а попадаю только на мошенников.
смотря какая сума интересует, если до 10К то без проблем
 
Благодарю.
 

Схожі теми

Neron
Відповідей
2
Перегляди
892
Neron
Neron
Назад
Зверху