Гос Банк или Частные

  • Автор теми dzoloto
  • Дата створення
Статус
Закрита.
D

dzoloto

Новичок
Реєстрація
25.07.2015
Повідомлення
1
Репутація
0
Вік
47
Сам себе не верю, но пишу, что ОщадБанк лучше частных банков. Не уровнем сервиса, не количеством услуг, а тем, что он государственный. Сейчас в моем городе происходит изменение организации, собирающей платежи за газ, как и во всей Украине, насколько я знаю. Так вот ни один частный банк уже месяц не может сделать коммунальный платеж за газ, а ОщадБанк - пожалуйста.
 
Это, наверное, единственный плюс, какой есть в этом банке! Но нельзя отталкиваться только от платежей за газ, есть множество других критериев, на которые нужно обратить внимание! !!
 
Так вот ни один частный банк уже месяц не может сделать коммунальный платеж за газ, а ОщадБанк - пожалуйста.
Потому, что государство специально "закручивает гайки", частным банкам.

PS. Сам все платежи (в том числе и коммунальные), провожу через Приват24.
 
Не делала бы я выводы про ощадбанк только по платежам за газ, так как во всем остальном он явно отстает от частных банков. Но есть надежда, что со временем все меры будут предприняты для его усовершенствования.
 
Я бы не был столь категоричным по поводу ощадбанка, так как мне он очень не нравится. Может, конечно, это у нас в городе такой сервис в данном банке, но я от него не в восторге.
 
Вот наверное тем, что ощадбанк государственный он и лучше, а больше ничто его не выделяет в положительную сторону. Сфера обслуживания очень плохая.
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху