Гривневый депозит.

  • Автор теми kvovtsik
  • Дата створення
У брокеров на форекс некоторых можно пополнять счет в гривнах, для жителей Украины я считаю это очень круто.
 
Как вы относитесь к гривневым депозитам, как к виду инвестиций ?
Крайне отрицательно, гривня не стабильна и поэтому сберегать все свои доходы не рекомендую. А вот долларовые и евро депозиты в рейтинговых Банках можно открывать.
 
Гривна просто как лодка в океане колебается относительно доллара, если он растет - то она падает. Так нет фундамента для укрепления гривны
 
Сейчас, когда курс доллара по отношению к гривни немного понизился можно купить валюту, так как обычно к осени курс начинает потихоньку расти.
 
Как вы относитесь к гривневым депозитам, как к виду инвестиций ? Интересно Ваше мнение стоит ли размещать сейчас депозит в банке ? Ситуация у нас в государстве нестабильная , но банки дают неплохие проценты по депозитах в гривне. Лично у меня есть небольшие вложения по которых я получаю ежемесячный доход и честно говоря иногда мня этот доход очень даже выручает.
К таким инвестициям отношусь с пониманием. Но есть намного интереснее возможны приумножать свой капитал. И с надежностью не хуже банковской. Если интересно, пишите.
 
Назад
Зверху