Инструкция по работе с TransferGo.

  • Автор теми Fedorov
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Fedorov

Fedorov

Пользователи
Реєстрація
04.02.2017
Повідомлення
20
Репутація
3
Вік
67
Вот тут https://webbiz.in.ua/threads/kak-deshevo-perevesti-dengi-v-ukrainu-rossiju-i-drugie-strany.1065/
ценная веб-страничка, пытался её сохранить себе на компьютер-не получается. Может кто подскажет как её сохранить в виде одного файла-инструкции с иллюстрациями, ну типа как бы "Инструкция по работе с TransferGo." В pdf может как то переделать?
 
Не знаю для чего вам это. Там сейчас уже даже русский язык есть, так, что с переводом вообще не должно возникнуть каких-либо проблем.
Что касается конвертации, то есть много разных программ и онлайн сервисов, с помощью которых это можно проделать.[DOUBLEPOST=1487654187][/DOUBLEPOST]Инструкция в pdf формате во вложении.
 
Нажимаю Скачать-пишет: файл может нанести вред вашему компьютеру!!!(хорошо хоть не здоровью). А нужно для того, чтобы такую иллюстрированную инструкцию показывать детям, а то им облом читать и вникать. Насчёт русского языка на этом сервисе (выбачте за ссылку) только с нного раза можно допетрать, что китайские юани с Cina Union Pay в Украину гривнями не придут, а только с Union Pay на Union Pay. Ну а за инструкцию спасибо. (пишут что в Crome достаточно мышком нажать печать и превратит веб-страничку в pdf-у меня не сработало-пора другой хром ставить)
 
Нажимаю Скачать-пишет: файл может нанести вред вашему компьютеру!!!(хорошо хоть не здоровью).
Странно однако.

только с нного раза можно допетрать, что китайские юани с Cina Union Pay в Украину гривнями не придут, а только с Union Pay на Union Pay.
Этот сервис вам не пойдёт.

Ну а за инструкцию спасибо. (пишут что в Crome достаточно мышком нажать печать и превратит веб-страничку в pdf-у меня не сработало-пора другой хром ставить)
Так и сделал на этот раз.
 
Заругалось только с первого раза , а во второй раз скачал без всяких фиглей-миглей. Шикарно всё.
 
Добрый день.
Прошу сообщить может ктото сталкивался. Хочу сделать перевод из банка Ipko (польша) в приватбанк на украине. Выдает такую ошибку см.файл.Может чтото надо поменять в настройках онлайнбанка? завожу ИД и пароль.Оно показывает сколько денег на счету и такое выдает.
 
Valdemaa, Думаю, что ошибка на стороне Transferwise. Так как она переводится следующим образом:
Произошла неизвестная ошибка. Наша служба поддержки была уведомлена об ошибке. Повторите попытку через пару часов.
Так, что не стоит вам беспокоится - просто попробуйте совершить перевод на следующий день. Также рекомендую написать об этой проблеме в службу поддержки данного сервиса. Пишите на русском языке - вам тоже ответят на русском.
 
Спасибо за ответ. Со службой поддержки веду переговоры.Они ссылаются на банк. Буду теребить банк.Отпишусь.
 
попробуй правой кнопко и сохранить в MHT
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху