Интернет магазин aMobi

  • Автор теми Вячеслав Гор
  • Дата створення
В

Вячеслав Гор

Новичок
Реєстрація
10.06.2020
Повідомлення
1
Репутація
0
Вік
53
Интерне магазин aMobi сайт магазина: Amobi.com.ua, занимается продажей различных гаджетов, создал эту тему, чтобы люди, которые покупают в интернет магазинах, могли отслеживать и читать отзывы, где не стоит покупать. Могут возникнуть разные трудности и вероятность купить не качественный товар будет зависит от того мониторят они отзывы о интернет магазинах или нет.
Я купил в этом магазине смартфон, обман был во всем, начиная от характеристик какие заявлены, и заканчивая тем, что представители интернет магазина ника не реагируют на своих клиентов. Может кому будет полезна эта информация. Хотел прикрепить фото своего гаджета но не вижу в этом смысла, потому как из отношения менеджеров данного интернет магазина видно, что весь товар у них приблизительно одинаковый, продается откровенно некачественный товар, причем видимо они заведомо об этом знают.
 
Так же пострадал от этого магазина aMobi. Продают телефоны с заведомо ложными характеристиками ! Прошивают телефоны под указанные на сайте характеристики,например, память 6/128 ,а на самом деле 1/8 в лучшем случае. Заходишь в настройки телефона смотришь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО показывает память 6/128,но при установке АИды64 сразу видно на сколько убог внутренний мир этого"КИРПИЧА". Нет соответствия ни в чем..,начиная от камер и заканчивая батареей. Везде фигурирует фамилия ЗИКУНОВ при заказе. Отправляет из г. Середина-Буда! Уже,как минимум,троих знаю пострадавших.
 
Интерне магазин aMobi сайт магазина: Amobi.com.ua, занимается продажей различных гаджетов, создал эту тему, чтобы люди, которые покупают в интернет магазинах, могли отслеживать и читать отзывы, где не стоит покупать. Могут возникнуть разные трудности и вероятность купить не качественный товар будет зависит от того мониторят они отзывы о интернет магазинах или нет.
Я купил в этом магазине смартфон, обман был во всем, начиная от характеристик какие заявлены, и заканчивая тем, что представители интернет магазина ника не реагируют на своих клиентов. Может кому будет полезна эта информация. Хотел прикрепить фото своего гаджета но не вижу в этом смысла, потому как из отношения менеджеров данного интернет магазина видно, что весь товар у них приблизительно одинаковый, продается откровенно некачественный товар, причем видимо они заведомо об этом знают.
 
Интернет магазин Amobi.com.ua самые настоящие мошенники!Прислали телефон вроде "рабочий", включили ,работает.Дома сдохла батарея и зарядка не идёт!Прислали поломаный телефон,зная об этом.На звонки не отвечают вообще!
Телефоны 0732487828, 0682487828, 0952487828.
Прислали с г.Середина-Буда.Никакой не Киев,и Одесса,как на сайте указано у них.Фамилия отправителя Зикунов!
Они отсылают наложкой,проверив на почте телефон вроде работает и потом можно телефон выкинуть!Не покупайте ничего у них ни в коем случае.В якобы накладной нет ничего!Ни фамилии продавца,ни названия магазина,ни печатей и подписей.Просто развод.Если вы захотите им вернуть их говно товар,у вас это не получится.Так как они после получения денег просто сливаются.
На возврат товара у них есть форма на сайте.Я заполнила её несколько раз,и никакой реакции с их стороны.Они кинули меня на 6000 гривен.
Это мошенники!!!!Не попадитесь,люди!!!
 
Назад
Зверху