Интернет магазин на OpenCart

  • Автор теми rambalov
  • Дата створення
Статус
Закрита.
rambalov

rambalov

Пользователи
Реєстрація
06.08.2014
Повідомлення
10
Репутація
0
Вік
29
Приветствую!
Хочу создать интернет-магазин на платформе OpenCart. Опыта совсем никакого не имеется.

Категорий будет 3, в каждой будут подкатегории. В будущем возможно пополнение категорий и товаров. Товаров, думаю, не более 500 шт.

Вот скачал я файлы с сайта myopencart_com, а что дальше то?
 
У Вас домен зарегистрирован? Хостинг?
 
Домен будет ***? Хостинг рекомендую от Webhost1.ru. Очень качественный хостинг. Для начала вам хватит тарифа за 50 р.

PS. Поставил реф. ссылку, если вы не против. Вы ничего не теряете в любом случае
 
Да, домен будет "*****-shoes.ru". А что делать то с хостингом? Я даже не понимаю куда идти и что там делать.
Если есть какой-либо пошаговый мануал по установке, то рад был бы видеть ссылку на него тут, либо в ЛС.
 
rambalov, Не будет никаких проблем. Рекомендую регистрировать домен, также на webhost1.ru - цена 100 р. А все остальное - покажу.[DOUBLEPOST=1407328695][/DOUBLEPOST]Я бы за вас зарегистрировался и снял бы видео, но там для регистрации ru домена, нужны паспортные данные.
 
так что делать то после скачивания архива с сайта опенкарт.ком?[DOUBLEPOST=1407328887][/DOUBLEPOST]
rambalov, Не будет никаких проблем. Рекомендую регистрировать домен, также на webhost1.ru - цена 100 р. А все остальное - покажу.[DOUBLEPOST=1407328695][/DOUBLEPOST]Я бы за вас зарегистрировался и снял бы видео, но там для регистрации ru домена, нужны паспортные данные.
это я и сам могу сделать без проблем в принципе
 
так что делать то после скачивания архива с сайта опенкарт.ком?
Его нужно распаковать и залить на хостинг, но он у вас еще не куплен. Или же поставить на локальном хостинге Denwer, что я никогда не использую.[DOUBLEPOST=1407328971][/DOUBLEPOST]
это я и сам могу сделать без проблем в принципе
Вот и сделайте. Когда будет куплен домен и хостинг - я скажу, что делать дальше.
 
Зарегистрировался, вечером оплачу домен и хостинг.
Проверьте, появился ли у Вас новый реферал?
 
Проверьте, появился ли у Вас новый реферал?
Да! Спасибо! Оплачивайте домен и хостинг - далее все по возможности буду рассказывать. Но обязательно при регистрации домена, указывать настоящие данные, что бы позже проблем не было с: продажей, переоформлением и т. д.

Где-то к вечеру, я сделаю видео, как все дело оформить на хостинге..[DOUBLEPOST=1407329917,1407329305][/DOUBLEPOST]Совсем забыл: у вас есть возможность воспользоваться тестовым периодом хостинга - 5 дней.
 
Останнє редагування:
Я готов уже купить домен и хостинг, какие DNS прописывать?
http://prntscr.com/4a3x97
 
какие DNS прописывать?
Оставляйте по умолчанию, если домен покупаете на webhost, если в другом месте, то:
ns1.webhost1.ru
ns1.webhost1.ru

Но в этом случае, нам нужно будет ждать, от 2 до 48 часов, пока NS не настроятся, под наш хостинг.
 
Останнє редагування:
prntscr.com/4a3yj4
1. Что писать в поле пользователь? rambalov?
2. Какой сервер выбрать? Оставить тот, который предлагают?
 
1. Что писать в поле пользователь? rambalov?
2. Какой сервер выбрать? Оставить тот, который предлагают?
Думаю, что opencart, должен поддерживать PHP 5.5
Указывайте логин, который Вам нравится.[DOUBLEPOST=1407331083][/DOUBLEPOST]
Скрины, можете загружать в тему, через кнопку "загрузить файл".
 
Всё, домен зарегистрировал, хостинг оплатил. Архив с опенкарт скачал. Что дальше?
 
Вошел, естественно. дальше?
 
Добавьте ваш домен в панель (создайте структуру папок)
 
pShXYfJ.png
вот так?
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху