Интернет- магазин с китайскими товарами AliExpress

  • Автор теми Марина
  • Дата створення
Не когда не заказывала в этом магазине. Но на оборот слышала, что магазин нормальный. И приходит товар тот который заказывал.
Есть шанс. Тем, более что им исполнилось 7 лет и по этому поводу устроили не плохие распродажи.
 
Не когда не заказывала в этом магазине. Но на оборот слышала, что магазин нормальный. И приходит товар тот который заказывал.
Приходит конечно не всегда, главное по рейтингу хорошего продавца найти, а бывает такое, что и возвращают назад деньги и спустя время сам товар пришел.
 
Приходит конечно не всегда, главное по рейтингу хорошего продавца найти, а бывает такое, что и возвращают назад деньги и спустя время сам товар пришел.
Есть шанс. Тем, более что им исполнилось 7 лет и по этому поводу устроили не плохие распродажи.
Буду пробовать. Но только не знаю как найти того продавца, который не обдурит, а товар тот который закажу поступит на руки.
 
Буду пробовать. Но только не знаю как найти того продавца, который не обдурит, а товар тот который закажу поступит на руки.
Для того, чтобы продавец не обманул смотрите на Алишке на рейтинг продавца. Он помечается так (см на картинке, помеченные стрелочками
): Это Вам для наглядности
 
Буду знать. Но что-то все равно боюсь. Ведь заказ может к примеру не прийти. И что тогда делать. И денег нету, и товара тоже.
 
Буду знать. Но что-то все равно боюсь. Ведь заказ может к примеру не прийти. И что тогда делать. И денег нету, и товара тоже.

Тогда нужно открывать спор, что тебе не пришёл товар. Иногда продавцы просят подождать, но тут уже нужно смотреть, сколько времени защиты осталось. Если несколько дней, то требовать вернуть деньги и не вестись на его уговоры.
У меня был случай, когда товар не пришёл. Продавец продлил защиту ещё на месяц, но посылки так и не было. Сделку закрыли, мне вернули деньги. А оказалось, что это Укрпочта не удосужилась оповестить меня о прибывшей посылке.
А вообще, нужно смотреть отзывы о продавце или магазине. Если есть люди, которые не получили товар, то я у такого не заказываю
 
Часто приходится сталкиватся с площадкой, и скажу что раз на раз не приходится, разные впечатления бывают.
 
Очень многое зависит от продавца, какого качества товар он предлагает, так как бывает картинка не совпадает с реальным товаром - фотошоп рулит.
 
Всё зависит от продавцов, часто бывало приходил товар плохого качества. Но деньги в таких случаях возвращали.
 
Промокод для новых пользователей
При заказе на 5$ скидка 4$
ALI600
 
Назад
Зверху