Интернет- магазин с китайскими товарами AliExpress

5,00 звезд 2 Votes
  • Автор темы Марина
  • Дата начала
WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форума
Администратор
Не когда не заказывала в этом магазине. Но на оборот слышала, что магазин нормальный. И приходит товар тот который заказывал.
Есть шанс. Тем, более что им исполнилось 7 лет и по этому поводу устроили не плохие распродажи.

Олеся35

Олеся35

Прохожий
Пользователь
Не когда не заказывала в этом магазине. Но на оборот слышала, что магазин нормальный. И приходит товар тот который заказывал.
Приходит конечно не всегда, главное по рейтингу хорошего продавца найти, а бывает такое, что и возвращают назад деньги и спустя время сам товар пришел.

даша

даша

Прохожий
Пользователь
Приходит конечно не всегда, главное по рейтингу хорошего продавца найти, а бывает такое, что и возвращают назад деньги и спустя время сам товар пришел.
Есть шанс. Тем, более что им исполнилось 7 лет и по этому поводу устроили не плохие распродажи.
Буду пробовать. Но только не знаю как найти того продавца, который не обдурит, а товар тот который закажу поступит на руки.

Олеся35

Олеся35

Прохожий
Пользователь
Буду пробовать. Но только не знаю как найти того продавца, который не обдурит, а товар тот который закажу поступит на руки.
Для того, чтобы продавец не обманул смотрите на Алишке на рейтинг продавца. Он помечается так (см на картинке, помеченные стрелочками
Интернет- магазин с китайскими товарами AliExpress
): Это Вам для наглядности

даша

даша

Прохожий
Пользователь
Буду знать. Но что-то все равно боюсь. Ведь заказ может к примеру не прийти. И что тогда делать. И денег нету, и товара тоже.

Kara

Kara

Прохожий
Пользователь
Буду знать. Но что-то все равно боюсь. Ведь заказ может к примеру не прийти. И что тогда делать. И денег нету, и товара тоже.
Тогда нужно открывать спор, что тебе не пришёл товар. Иногда продавцы просят подождать, но тут уже нужно смотреть, сколько времени защиты осталось. Если несколько дней, то требовать вернуть деньги и не вестись на его уговоры.
У меня был случай, когда товар не пришёл. Продавец продлил защиту ещё на месяц, но посылки так и не было. Сделку закрыли, мне вернули деньги. А оказалось, что это Укрпочта не удосужилась оповестить меня о прибывшей посылке.
А вообще, нужно смотреть отзывы о продавце или магазине. Если есть люди, которые не получили товар, то я у такого не заказываю

Shop24

Shop24

Прохожий
Пользователь
Часто приходится сталкиватся с площадкой, и скажу что раз на раз не приходится, разные впечатления бывают.

Верх