Интернет-магазин Супер Баоцзы

  • Автор теми Настя
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Н

Настя

Новичок
Реєстрація
28.07.2014
Повідомлення
1
Репутація
0
Вік
34
Я вот решила поделиться свои опытом покупок в интернет-магазине Супер Баоцзы. Я заказала платье в пол в горошек, доставка бесплатная. Доставка было сказано 10-15 дней, но говорили может и раньше чем 10 дней прийти, потому что отправляют авиапочтой. Я оплатила заказ, здесь 100% предоплата и стала ждать. Почему купила здесь, потому что цены на платья уже с доставкой посчитаны и получаются дешевле чем на некоторых сайтах да и быстрее. Так заказ пришел только после 14 дней! А ведь говорили что может и раньше прийти. Платье отличное, я ничего не имею против, но доставка 14 дней, это не 10.
 
Ябы не стал их обвинять. Так как товар доставляется из-за границы почтой EMS. Так вот, если перевозчика: задержали на границе, ехал по Украине дольше обычного, или еще какие-либо другие ситуации. Но они могли сказать вам, что доставка может быть например, от 10-20 дней, а не врать, только потому, что бояться потерять клиента.

Я думаю, что они заказывают на Aliexpress: http://webbiz.in.ua/threads/internet-magazin-s-kitajskimi-tovarami-aliexpress.206/
Если хотите покупать товар, еще дешевле, то заказывайте именно на Али. Если не знаете, как это делается, то пишите в теме, ссылка на которую выше.
 
Никита, Все верно, все эти магазины которые продаю товар под заказ, заказывают его у 90 % случаев у Китае (больше всего на Али), и немного в странах Европы, Америки и в Турции. Так, что вы можете сами, без каких-либо проблем заказывать товар, без этих посредников и тем самым сэкономить деньги. Но для новичка, который, еще ничего не покупал в подобных магазинах, может быть много "подводных камней".
 
я уже 2 раза заказывала на этом сайте.
Первый раз заказ пришел очень быстро даже быстрее чем на Али, а вот второй заказ – заказывала сумку и она оказалась не того цвета, но мне без проблем все поменяли, даже пересылку оплачивать не пришлось. Спасибо службе поддержки!

А насчет доставки так совсем красота 15 дней, а не 30 или 40 как у али
 
Я уже 2 раза заказывал здесь, очень удобный магазин, главное товары качественные. я заказывал портативную колонку, наушники, и футболку. всё пришло довольно быстро и не пришлось платить за пересылку! думаю также заказать ишё пару вещей
 
Я правильно понял, что мы говорим об этом: superbaozi.com магазине?[DOUBLEPOST=1406625474][/DOUBLEPOST]Интересно: откуда они вещи таскают?
 
Недавно заказывал на этом на сайте брюки. Качество обслуживания здесь на высоком уровне. Товар пришел быстро и самое главное, что он соответствует описаю. Рекомендую всем.
 
Ребят, по-моему человек создал тему о другом магазине, а не об али экспресс. Давайте обсуждать именно этот сайт, а не али. Я думаю для али есть другие темы. Модераторы, обратите пожалуйста внимание
 
В этой теме обсуждаем, только магазин, Супер Баоцзы [DOUBLEPOST=1406628528,1406627102][/DOUBLEPOST]Тему закрываю, так как отзывы:
http://webbiz.in.ua/threads/internet-magazin-super-baoczy.217/
http://webbiz.in.ua/threads/internet-magazin-super-baoczy.217/#post-755
http://webbiz.in.ua/threads/internet-magazin-super-baoczy.217/#post-756
http://webbiz.in.ua/threads/internet-magazin-super-baoczy.217/#post-758
Скорее всего, проставлены владельцем вышеупомянутого магазина.
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху