Интернет -магазин TTT.ua - Территория Твоей Техники

  • Автор теми Дмитрий Костюкевич
  • Дата створення
Д

Дмитрий Костюкевич

Новичок
Реєстрація
14.07.2014
Повідомлення
9
Репутація
3
Вік
36
Недавно на поприще интернет-магазинов появилась ешё одна точка покупок онлайн пользователей, как - TTT.ua - Территория Твоей Техники.
Скорей всего, очередной магазин, пытающийся зайти на рынок услуг любителей не выходить из дома. Хотелось бы получить понимание, может быть уже есть счастливые покупатели данного ресурса и есть ли какие либо отзывы!
Ждём конструктивных отзывов.
 
Не сказал, что магазин совсем новый. Этот магазин появился, еще в 2008 году (это если верить веб архиву). Но продвигается он, очень медленно, поэтому большинство людей, о нем и не слышали. Что могу сказать? Достаточно запоминающее название, но товара очень мало. Это все что я могу сейчас сказать.
 
Ну и то же время, только сейчас данный бизнес пошел путем вкладывания денег в рекламу. Двигатель торговли всегда дает свои девиденды - особенно телевизионная реклама. Долю рынка у розетки и других магазинов они уже забрали.
 
Долю рынка у розетки и других магазинов они уже забрали.
Ой не согласен с вами. В розетки, тяжело отобрать хоть кусочек рынка. Они насколько разрекламированные, что люди на автомате уже покупают у них, даже не смотря на то, что цены часто выше, чем у конкурентов. А как хорошо проведена кампания по SEO, что фактически любой товар который вы ищете в Google, то розетка с тем товаром, на 1 месте у выдаче.
 
Кто-то уже закупался здесь? Как обслуживание, длительность обработки заказов и т. д? Надеюсь, что не такое г**** как: 5ok.com.ua?
 
Ничего другого, как не покупать телефон в ттт.юа я не могу сказать.
Плохой варик честно.
 
потому что чехлы свои не могут собрать в кучу)
 
потому что чехлы свои не могут собрать в кучу)
А можно более подробно рассказать, в чем проблема, так как магазин совсем новый и хочется решить для себя стоит ли у них что-то покупать.
 
Магазин в г. Кировограде на углу ул. Большая Перспективная (Карла Марка) та ул. Шевченко занимается продажей бракованных телефонов, а когда приносишь на гарантийный ремонт тебе выписывают документ и говорят что это документ что Вы сдали телефон на ремонт и где в пункте 6 мелким шрифтом написано что вы соглашаетесь что ремонт будет проводиться до 90 дней. Это все противоречит существующему законодательству. Это все делается только потому чтобы не менять бракованные телефоны на новые или возвращать деньги. По законодательству Украины если ремонт длится больше 2 недель то это есть по украински (істотний недолік) и Вам должны заменить телефон на новый, но они не меняют, ведь Вы сами согласились на период ремонта 90 дней и Вам возвращают через полтора месяца отремонтированный телефон. Обменного фонда телефонов на период ремонта у них тоже нет и никто не по извиняется перед Вами за причиненные неудобства. Никому не советую покупать телефоны в магазине ТТТ в Г. Кировограде на углу ул. Большая Перспективная (Карла Марка) та ул. Шевченко. А если уже купили и принесли на ремонт внимательно читайте документы которые Вам выдают за за браный у Вас на ремонт телефон.
 
Heckfy, Оно и понятно, все так сделано для того, чтобы вы отказались от гарантийного ремонта и поремонтировали за свой счёт. Нормальный магазин должен заменить телефон на новый, да, еще извиниться за доставленные неудобства.
 

Схожі теми

Назад
Зверху