Инвестиции в интернет-проекты

Artem

Любопытный
Пользователь
Симпатии
7
Подскажите пожалуйста, знающие люди, в какие интернет-проекты лучше вкладывать деньги? Что в сети интернет в данное время принесет самый лучший доход? И нужно ли проходить какое-то обучение, чтобы стать успешным инвестором в сети интернет?

Никита

Профессор
Пользователь
Симпатии
59
Как на меня, в текущих реалиях, больше всего может принести дивидендов инвестирование в ПАММ счёта. Только вот нужно хорошо подойти к выбору трейдера и самого брокера, чтобы не "прогореть".

Mihalu4

Новичек
Пользователь
Симпатии
1
Подскажите пожалуйста, знающие люди, в какие интернет-проекты лучше вкладывать деньги? Что в сети интернет в данное время принесет самый лучший доход? И нужно ли проходить какое-то обучение, чтобы стать успешным инвестором в сети интернет?
Артем сейчас самые ходовые и те что платят это - Edinar, Kairosplanet.
Совсем свежий, но платит интсантом на перфект мани - Edelweiss5.com

Mihalu4

Новичек
Пользователь
Симпатии
1
Edelweiss5.com - платит каждый день. полет нормальный!
09.06.16 13:04 Receive - Received Payment 0.9 USD from account U11221527 to account U10726822. Batch: 136175502. Memo: API Payment. Withdrawal Edelweiss5.com.

Модератор: красный цвет, запрещено использовать в своих сообщениях - он для модераторов.

Последнее редактирование модератором:

Florentina

Любопытный
Пользователь
Симпатии
7
По поводу проектов Вам уже сказали, а вот по поводу обучения инвестора мне кажется, что это должно быть дано от природы, ну и плюс немного знаний.

Никита

Профессор
Пользователь
Симпатии
59
Человек, который имеет в распоряжении свободные ресурсы и собирается грамотно их вложить, рано или поздно узнает о такой возможности, как инвестирования как инвестиции в интернет-проекты. Данный вид деятельности – это серьезный бизнес, где участвуют в обороте не малые суммы денег. По сути, интернет-проект – это любая деятельность, связанная с получением солидной прибыли в сети интернет. Но для того, чтобы прибыль была солидной, одну голову иметь мало – нужны еще деньги. Тут и приходит на помощь инвестирование сторонних лиц.

Идея интернет-проекта называется стартап. Стартап – это компания, недавно созданная и находящаяся в поиске перспективных рынков. Вариантов интернет-проекта может быть сколь угодно много, как то интернет-магазин, новая онлайн игра, игровой хостинг, уникальная социальная сеть, тотализатор, сайт по продаже рекламы и тп. Все это может как принести прибыль, так и полностью разочаровать.

Инвестируя в интернет-проекты, в первую очередь следует обратить внимание на то, как составлена бизнес-модель, насколько в ней продуманы и прописаны детали, насколько она понятна и наглядна. Количество инновационных идей тоже играет свою роль. Как известно, сейчас сложно придумать в интернете что-то новое. Да в принципе это касается не только интернета. Но если в бизнес-проекте, допустим, онлайн-магазина, есть пара оригинальных идей дизайна или работы с клиентами – то это только привлечет новых пользователей.

В целом, инвестиции в интернет-проекты – достаточно рискованное вложение, здесь нужно работать с профессионалами, которые не первый год связаны с понятием стартап. В этом случае инвестирование постепенно окупит себя и будет приносить пользу.

Ipa

Любопытный
Пользователь
Симпатии
3
Я вважаю, що краще не вкладати в гроші в інтернету тому що зараз скільки шахраїв ... нада вибрати тільки провірені

Rtube

Любопытный
Пользователь
Симпатии
2

Vinograd

Любопытный
Пользователь
Симпатии
8
Советую обратить внимание на Фолк Банк! Проект успешно работает уже почти полгода, выплаты стабильные, все прозрачно! Можем обсудить рефбэк)

Utopia17

Прохожий
Пользователь
Симпатии
10
На сегодняшний день есть куда сайтов для инвестиций. Но.. не стоит доверять любому из них. За частую сейчас открывают все новые и новые сайты для инвестиций, а через некоторое время (месяц, два) их просто закрывают и не выплачивают вклады. Есть правда сайты, которые уже долгое время существуют и выплачивают, но их сейчас очень и очень мало.

Rtube

Любопытный
Пользователь
Симпатии
2
На сегодняшний день есть куда сайтов для инвестиций. Но.. не стоит доверять любому из них. За частую сейчас открывают все новые и новые сайты для инвестиций, а через некоторое время (месяц, два) их просто закрывают и не выплачивают вклады. Есть правда сайты, которые уже долгое время существуют и выплачивают, но их сейчас очень и очень мало.
Нормально. Сначала человек говорит что есть куча сайтов для инвестиций, типа "давай народ, инвестируем", а потом - не доверяйте любому из них.
Как по мне это конечно же бред, не нужно вообще этим заниматься

Angelina

Прохожий
Пользователь
Симпатии
5
Тут палка двух концов. Главное вовремя вложиться и выйти . желательно , конечно, читать отзывы , советы по руководству и правила, а потом только вкладывать деньги. К этому делу нужно подходить с умом и со всей ответственностью. Но сколько я читала про это все, лично у меня, доверие не сильно вызывало.

oksanabobr

Прохожий
Пользователь
Симпатии
0
Тут палка двух концов. Главное вовремя вложиться и выйти . желательно , конечно, читать отзывы , советы по руководству и правила, а потом только вкладывать деньги. К этому делу нужно подходить с умом и со всей ответственностью. Но сколько я читала про это все, лично у меня, доверие не сильно вызывало.
Да все верно написали , такого же мнения придерживаюсь

Monika

Любопытный
Пользователь
Симпатии
6
Я, когда сомневаюсь в новом проекте, связываюсь с тех. поддержкой, проверяю, как быстро они отвечают на мои вопросы. Если за целый день нет ответа, то не рискую, а то потом не достучишься.

Максимм

Прохожий
Пользователь
Симпатии
0
Только в создание сайтов, их дальнейшую раскрутку и монетизацию.

S

Sundaywrit

Гость
с такими инвестициями надо поосторожней