Инвестиции в интернет: реально ли заработать?

  • Автор теми Александр Иващенко
  • Дата створення
Инвестировать нужно только в свое дело и тогда оно начнет давать прибыль, а то что в интернете пишут о заработках без проблем - практически все нереально! Можно открыть свой интернет магазин zakupka.com/materials/how-to-open-ecommerce/ и работать, продавая товар. Главное для этого дела правильно выбрать платформу для своего магазина и конечно же товар, который найдет покупателей!

Модератор: Не оставляйте активные внешние ссылки.
 
Останнє редагування модератором:
Доброго всем времени суток! Я сам задавался этим вопросом не раз. Все время пытался найти ответ, который мне по душе! Теперь хочу услышать ваше мнение!
Думаю, что все таки можно зарабатывать и неплохие деньги, но прежде нужно вложить хорошую сумму в развитие того или иного проекта! Те сказки, которые мне пытались влить в уши, что можно зарабатывать и без вложений - это все бред ! Поверьте мне я все уже это прошел! Хотелось бы узнать какие проекты дадут реально заработать при их инвестировании![/quote
Заработать деньги для инвестирования в интернет - проекты можно прямо в интернете, это на сегодняшний день является неоспоримым фактом. А инвестировать в последующем можно во что угодно, я вот например планирую заплатить опытному трейдеру и научится торговать на бирже, создать себе пассивный доход.
[DOUBLEPOST=1434183308][/DOUBLEPOST]Вполне реально заработать в интернете, только инвестировать в интернет нужно не деньги а свое время, выйдет гораздо лучше, так как со временем в любой профессии можно преуспеть, главное упорно заниматься тем, что выбрал для заработка.
 
Если бы все знали, какой проект будет долговременным и удачным, то естественно вложили бы в него деньги. Тут все зависит от вашей интуиции и умения анализировать факты. В противном случае, попадете на очередной лохотрон, которых сейчас полным-полно.
 
Вклады нужно делать, но ещё очень важно при этом ставить себе какую-то определенную цель. и идти к ней потихоньку, шаг за шагом, а не просто вложить и сидеть, ничего не делать.
 
Конечно можно зарабатывать в Интернете, но сначала нужно вложиться в знания. Например, познать азы бизнеса, как такового. Потом разработать собственный сайт и начать заколачивать на чем угодно.
 
Останнє редагування модератором:
Если бы все знали, какой проект будет долговременным и удачным, то естественно вложили бы в него деньги. Тут все зависит от вашей интуиции и умения анализировать факты. В противном случае, попадете на очередной лохотрон, которых сейчас полным-полно.
При всем этом "внешность может быть обманчива". Бывает что по фактам проект кажется проживет несколько лет, а он бац и через пару месяцев закрылся. А бывает вроде ничего особенного, а работает успешно и долго.
 
Есть форумы, где отслеживают выплаты проекта и, только пошел сигнал, что тормозят с выводом нужно сразу же выводить, если еще успеете:).
 
Нужно, еще задать себе вопрос: почему продают сайт, если он стабильно приносит прибыль? Зачем продавать курицу которая несет золотые яйца? Хорошие сайты (которые стабильно приносят деньги от контекстной рекламы, или от прямых рекламодателей), если и продают, то за окупаемость у 1,5-2 года.
Продают сайт которые изначально создавали для продажи, то есть те сайты на создание которых были потрачены деньги. И обычно оставляют пару сайтов которые приносят самый большой доход,.
 
Сейчас, если почитать, то в интернете можно заработать чуть ли не миллионы и при этом можно вообще ничего делать. Написано так много, в реалии же никто так заработать не может. Только продажи. У меня брат торгует техникой, у него оптом ее забирают через hubber. pro Очень хорошо раскрутился, и по-моему, это не предел. А пирамиды, клики, и рефайлы - это чепуха.
 
Я конечно не знаю насколько реален заработок!... Мне не удавалось.
 
если сильно захотеть можно в космос полететь
 
Конечно реально!Проверенно на личном опыте!Главное инвестировать с толком в проверенные проекты и все обязательно получится.
 
Так вопрос стоит о том, как заработать при помощи интернета или получать доход, инвестировав деньги во что либо? Ведь в первом варианте инвестированием как то и не пахнет. Ну, например, купил сайт, и нужно работать дальше. Это просто вложение денег можно так назвать в активный бизнес. А инвестирование подразумевает получение пассивного дохода, уделяя время лишь немного времени для контроля, например в те же самые пам счета и хайп проекты. Это совершенно разные полюса. Моё мнение - зарабатывание + инвестирование= отличный доход.
Правильно! Я Инвестировал деньги в оборудование. Сейчас я получаю от 80 долларов в день. И при этом ничего не делаю. Это Инвестиции. А заработок это сидеть за компом и работать сутками
 
можно зарабатывать на экономических играх и привлечении в них рефералов, например Golden Eggs
 
заработать реально, главное думать тем что на плечах)
 
У меня брат торгует техникой, у него оптом ее забирают через hubber. pro
Никогда не слышала об этой площадке, что она собой представляет? Например, знаю, что многие создают свои магазинчики на пром уа, а в hubber, как осуществляется торговля?
 
Лучше инвестировать в нормальные криптовалютные проекты, которые уже прошли айсио!
Я в таких зарабатываю 25-30%%
Отличные маркетинговые планы и реферальные программы.
Очень выгодно!
 
Да, даже очень реально заработать в интернете.
 
Доброго всем времени суток! Я сам задавался этим вопросом не раз. Все время пытался найти ответ, который мне по душе! Теперь хочу услышать ваше мнение!
Думаю, что все таки можно зарабатывать и неплохие деньги, но прежде нужно вложить хорошую сумму в развитие того или иного проекта! Те сказки, которые мне пытались влить в уши, что можно зарабатывать и без вложений - это все бред ! Поверьте мне я все уже это прошел! Хотелось бы узнать какие проекты дадут реально заработать при их инвестировании!

Я нашла крутую компанию котрая реально существует на земле, это сеть ювелирных мазазинов. При инвестировании вы получаете каждую неделю кешбэк от вашей покупки и % от покупки ваших партнеров. Без риска, потому что магазины каждую неделю открываются. Через интернет этот бизнес начался только чуть больше года назад, а на земле уже существует 20 лет. Так что присоеденяйтесь.
 
Назад
Зверху