Инвестиции в старинную мебель

  • Автор теми Mirabella
  • Дата створення
Mirabella

Mirabella

Пользователи
Реєстрація
20.07.2016
Повідомлення
36
Репутація
4
Вік
32
Как думаете, актуально ли в нынешнее время делать инвестиции в старинную мебель и зеркала, или это вряд ли сможет со временем принести хороший доход?
 
Если потом сумеете все это выгодно продать, то можно и вложить деньги в покупку старинной мебели. Есть люди, готовые отдать за такие предметы интерьера очень большие деньги.
 
Думаю это долгосрочная инвестиция, но она может принести хорошую прибыль. Время играет вам на руку, возможно попадется богатый колекционер и купит у вас старинную мебель.
 
Чем стариннее вещь - тем она дороже стоит. Но и покупателей будет становиться всё меньше. Эта тенденция потихоньку угасает
 
Думаю, что в таком виде инвестирования нужно хорошо разбираться в антиквариате, чтобы знать примерный доход.
 
и даже если не разбираетесь в этом сами - то доверенная особа, которая компетентна в вопросах антиквариата должна вас сопровождать)))
 
Я буквально год назад, купил себе старый шкаф. Именно антиквариат, и удивительно. Но через год, он почему-то трижды вырос в цене. Хоть и брал я его за 40$, то смог продать за 127$
Поэтому, актуально. Просто смотря что за мебель
 
Не думаю, хотя, если прям жизнь потратить, то можно что-то и заработать)
 
Назад
Зверху