Инвестиции в старинную мебель

• Автор темы Mirabella
  • Дата начала
Mirabella

Mirabella

Академик
Пользователи
Реакции
4
Как думаете, актуально ли в нынешнее время делать инвестиции в старинную мебель и зеркала, или это вряд ли сможет со временем принести хороший доход?

Florentina

Florentina

Академик
Пользователи
Реакции
7
Если потом сумеете все это выгодно продать, то можно и вложить деньги в покупку старинной мебели. Есть люди, готовые отдать за такие предметы интерьера очень большие деньги.

Максимм

Максимм

Академик
Пользователи
Реакции
0
Думаю это долгосрочная инвестиция, но она может принести хорошую прибыль. Время играет вам на руку, возможно попадется богатый колекционер и купит у вас старинную мебель.

Vishneusky

Vishneusky

Любопытный
Новичок
Реакции
2
Чем стариннее вещь - тем она дороже стоит. Но и покупателей будет становиться всё меньше. Эта тенденция потихоньку угасает

Monika

Monika

Академик
Пользователи
Реакции
34
Думаю, что в таком виде инвестирования нужно хорошо разбираться в антиквариате, чтобы знать примерный доход.

Vinograd

Vinograd

Академик
Пользователи
Реакции
12
и даже если не разбираетесь в этом сами - то доверенная особа, которая компетентна в вопросах антиквариата должна вас сопровождать)))

Ivankoval

Ivankoval

Постоялец
Пользователи
Реакции
1
Я буквально год назад, купил себе старый шкаф. Именно антиквариат, и удивительно. Но через год, он почему-то трижды вырос в цене. Хоть и брал я его за 40$, то смог продать за 127$
Поэтому, актуально. Просто смотря что за мебель

Brishonrse

Brishonrse

Прописан на форуме
Пользователи
Реакции
3
Не думаю, хотя, если прям жизнь потратить, то можно что-то и заработать)

Верх