Инвестиционный проект casheth.ru по заработку ETH, Гарантированный доход от 5% в день.

  • Автор теми avrom
  • Дата створення
Статус
Закрита.
A

avrom

Новичок
Реєстрація
08.10.2019
Повідомлення
1
Репутація
0
Вік
59
Я не админ и не владелец проекта casheth.ru
Гарантированный доход от 5% в день, благодаря децентрализованным технологиям смарт-контрактов Ethereum.

Инвестиции следует вносить со своих ETH кошельков. Не с бирж.
Проект создан 1 октября 2019 года.
Все ваши вклады защищены.
Проект работает на основе смарт-контракта Blockchain Ethereum, это означает, что все транзакции прозрачны и децентрализованы. Следовательно, никто не может повлиять на транзакции и контракт в целом. Даже сами разработчики.

Загружен в Blockchain Ethereum с отказом от владения.

Прошел аудиты и проверки у независимых экспертов.

Гарантированная прозрачность всех отчислений из проекта.

Рост процента ставки
за счет увеличения средств на контракте!
Приглашайте знакомых, друзей и близких, потому что чем выше общий баланс смарт-контракта - тем больше прибыль для всех участников проекта!
Вложил больше - получил больше
Быстро окупите свой вклад и получайте прибыль!
Личные бонусы, ваш личный процент прибыли повышается в зависимости от количества средств у вас на счету!

0 ~ 4.99 ETH Прибыль каждый день = 5%
5 ~ 9.99 ETH Прибыль каждый день = 7%
10 ~ 19.99 ETH Прибыль каждый день = 10%
20 ~ 49.99 ETH Прибыль каждый день = 15%
>50 ETH Прибыль каждый день - 20%
CashETH показал, что владелец контракта не имеет доступа ко всей «кассе».
Все заявленные цифры по процентам соответствуют действительности.
Остановить, изменить контракт или повлиять на бизнес-логику также нет возможности. Дыр и бекдоров нет. Все чисто, подходит для инвестиций.
Есть реферальная программа.
При инвестиций ваших рефералов средств в смарт контракт их необходимо указать в комментарий к переводу ваш ETH кошелек, в кошельке Myetherwallet.com это Add Data. После инвестиций ваших рефералов смарт-контракт вышлет бонусом 5% от суммы вклада ваших рефералов.
Прошу при инвестировании указать мой ETH кошелек в комментарии при переводе ETH в адрес смарт-контракта проекта.
0x18Ca024137F6c09F0e78537D179BbAF229e274BC
Желаю Всем нам удачи!


P.S. Подтверждение моей инвестиции в проект и главное, выплат проекта на мой ETH кошелек, можно увидеть, посмотрев на увеличившийся баланс ETH на моем кошельке (смотри скриншоты в прикрепленном файле), где обратите внимание на:
Transaction History, где видно, что мной были отправлены на адрес смарт-контракта проекта переводы ETH с суммой 0, при этом никаких транзакций ETH на мой кошелек не было, а количество ETH в кошельке росло. Это демонстрирует работу смарт-контракта. Чтобы вывести дивиденды с смарт-контракта после вклада, необходимо отправить 0 eth на адрес смарт-контракта с кошелька ETH с которого делали вклад:
после чего Вы получите на свой кошелек ETH доход. Это Вы и можете увидеть на скриншотах в приложенном файле.
Также Вы можете вывести тело депозита через 7 дней после инвестиции, отправив 0.00001eth на адрес смарт-контракта.
 

Вкладення

  • Doc1.pdf
    310.1 КБ · Перегляди: 150
Останнє редагування модератором:
Статус
Закрита.
Назад
Зверху