Инвестиционный проект с хорошей реферальной программой

  • Автор теми aleksandrsiv
  • Дата створення
A

aleksandrsiv

Новичок
Реєстрація
02.09.2019
Повідомлення
2
Репутація
0
Вік
33
Здравствуйте. Хочу для начала представиться. Меня зовут Александр , я помощник создателя инвестиционного сайта с хорошей реферальной программой.
Хочу вам рассказать немного о нем, возможно кому то из вас будет интересно.
В чем же его преимущества?
  • Есть 4 инвестиционных пакета. В каждый из пакетов вкладываются деньги на 72 часа под. процент.
1-й пакет – Basic – процентная ставка 50%, минимальная сумма 120 рублей, максимальная 3000 рублей.
2-й пакет – Standert- процентная ставка 100%, минимальный вклад 3000 рублей, максимальный 15000 рублей.
3-й пакет - Gold - - процентная ставка 150%, минимальный вклад 15000 рублей, максимальный 50000 рублей
4-й пакет – Platinum – процентная ставка 200%, минимальный вклад 50000 рублей, максимальный 100000 рублей.
Вот как выгладит:


  • Также присутствует реферальная программа. Мы платим 10% от вклада ваших рефералов. Рефералов можно приводить неограниченное количество.
  • Старт выплат из проекта состоится 08.09.2019. Но, если войдете и положите деньги в инвест, то по старту ко всем суммам которые вы заработали, мы будет платить +20%. Такой процент будет единоразовый, потом будем выплачивать чисто ваш заработок + 10% от вклада ваших рефералов.
  • Сделан кабинет пользователя максимально удобно, и понятно абсолютно каждому.
  • Выплаты происходят на полуавтомате.
Мы намерены сделать все возможное, чтобы наш сайт существовал годами, так как хотим чтобы о нашем проекте узнало как можно больше людей, потому что здесь есть выгода и для инвесторов, и для нас.
Также будут проходить разные конкурсы на деньги среди наших инвесторов, и их рефералов, тоесть тех кто вошел в наш проект.
Хочу сказать, что мы хотим войти в инвенстиционный рынок с большими успехами, так как всем нам предстоит плодотворное сотрудничество.
Ссылка для регистрации - newinvest.ru.com/
Спасибо за внимание.
P.S Александр.
 
Останнє редагування модератором:
Что именно гарантирует доход вкладчика? Одни слова о том что "вы будете получать деньги, только сперва вы их нам дайте", но ни слова о механике заработка.. Форекс? Бот? или Майнинг?
"Мы хотим войти в инвенстиционный рынок с большими успехами " - за счет чего вы войдете в рынок с большими успехами, у вас есть стратегия, или уникальность проекта, или же вы хотите предложить продукт от которого не сможет отказаться ни один человек в сфере инвестирования.
На сайте никакой Контактной информации, Ничего! Только "кухонные фразы", да еще и отсчет (чтобы люди считали что теряют Огромную возможность)

P.S. "STANDART" а не "STANDERD", простите за грубость, не удержался)
 
Что именно гарантирует доход вкладчика? Одни слова о том что "вы будете получать деньги, только сперва вы их нам дайте", но ни слова о механике заработка.. Форекс? Бот? или Майнинг?
"Мы хотим войти в инвенстиционный рынок с большими успехами " - за счет чего вы войдете в рынок с большими успехами, у вас есть стратегия, или уникальность проекта, или же вы хотите предложить продукт от которого не сможет отказаться ни один человек в сфере инвестирования.
На сайте никакой Контактной информации, Ничего! Только "кухонные фразы", да еще и отсчет (чтобы люди считали что теряют Огромную возможность)

P.S. "STANDART" а не "STANDERD", простите за грубость, не удержался)
Здравствуйте! Во первых, STANDERD, это не потому что ошибка , а такое название!
Мы гарантируем доход вкладчика!! Скоро будет вся информация, в данный момент предстарт, и те кто войдет сейчас, смогут хорошо приумножить свои деньги!
Каждый решает сам, входить или нет! Если у человека есть желание хорошо заработать, то он войдет в наш проект!
Всего доброго!
 
Поймите меня правильно. Я не критикую ваш инструмент. Я лишь пытаюсь разобраться для себя перед тем как инвестировать. И поэтому хотел бы узнать поподробнее на чем базируется механика заработка.

те кто войдет сейчас, смогут хорошо приумножить свои деньги

Согласен, есть такая вещь как точка входа и выхода, но ведь не "входить вслепую" )
Если скоро появится больше информации, то я хотел бы узнать о:
1) Компании которая этот инструмент запускает, ее историю и продукты, над которыми она раньше работала
2) Лица, основавшие эту "возможность" и их социальную жизнь (интервью было бы идеально)
3) Возможные патенты, либо же лицензии, сертификаты (в идеале "Правовое заключение")
4) И было бы круто если бы дали План развития на будущее...

P.S. Еще раз уточню, я хочу разобраться в теме и понять для себя стоит ли.
Спасибо за внимание)
 
В дополнение, решил прочесть правила, немного из того вынесу сюда:

1.3 Админиcтрaция не неcет ответcтвенноcти зa возможный ущерб, понеcенный пользовaтелем в результaте иcпользовaния проектa.
1.5 Пользовaтель имеет прaво нa внеcение денег нa личный cчёт в проекте. (На вынос денег прав не дают =) )

И теперь вишенька на торте:
3.1 B cлучaе неcоблюдения прaвил пользовaтельcкого cоглaшения, aдминиcтрaция оcтaвляет зa cобой прaво удaлить aккaунт пользовaтеля без предупреждений и без объяcнения причин.
3.2 Админиcтрaция может вноcить в эти прaвилa изменения без предупреждения пользовaтелей.
3.7 Админиcтрaция не неcет ответcтвенноcти зa возможные потери пользовaтеля в результaте крaхa cиcтемы.
3.9 B cлучaе откaзa от принятия новых прaвил, aдминиcтрaция оcтaвляет зa cобой прaво удaлить aккaунт пользовaтеля.
Иными словами я вложу денег, а аккаунт могут попросту удалить "без предупреждений и без объяcнения причин. "
 
Назад
Зверху