ТОП лучших кэшбэк сервисов

Инвестирование капитала

• Автор темы Varga
  • Дата начала
Varga

Varga

Любопытный
Пользователь
Если, к примеру, у меня имеется небольшой капитал, который я бы хотела пустить в дело, то посоветуйте, куда его выгоднее всего вложить, чтобы прибыль была максимальной?

Mark

Mark

Любопытный
Пользователь
Если и делать инвестиции, то в ту отрасль, в которой хоть чуточку ориентируешься, так как дело, которое абсолютно не знаешь, может просто не принести желаемый доход.

Stepan

Stepan

Любопытный
Пользователь
Очень сложно вот так сказать, куда можно вложить небольшой капитал, да еще чтобы и с максимальной прибылью. Попробуйте начать свое какое-то дело в интернете, может получится и от этого будет прибыль.

Mailibul

Mailibul

Любопытный
Пользователь
Посмотрите рейтинг бизнеса и вкладывайте туда, где предположительно будет больше всего доход. Но в данное время очень рискованно вкладывать свои деньги.

Lucia

Lucia

Любопытный
Пользователь
Есть возможность покупать акции, но чтобы это делать, нужно уметь ими пользоваться. Так же можно вкладывать в различные компании по типу хеликса, тогда Вам будут капать проценты от вашего вклада.

Mirabella

Mirabella

Любопытный
Пользователь
Да куда хотите, вариантов просто море. Главное, чтобы Вы могли хоть немножечко разбираться в том, куда вложите свои деньги, иначе вас смогут легко обмануть.

Василиса

Василиса

Любопытный
Пользователь
Вложите в хеликс, проценты будут капать и не надо будет переживать, чтобы ваши деньги случайно не сделали ноги.

Saxno

Saxno

Прописан на форуме
Пользователь
Вложите в хеликс, проценты будут капать и не надо будет переживать, чтобы ваши деньги случайно не сделали ноги.
А с чего вы решили, что эта компания настолько надежная? Я бы не стал ей настолько доверять, поскольку она похожа на банальную пирамиду, которая живет несколько лет, а далее...

Vinograd

Vinograd

Любопытный
Пользователь
Я бы вложила наоборот в низкодоходный на долгосрочное инвестирование. пусть не много, но зато стабильно и с минимальными рисками. как по мне отличный вариант сохранить и приумножить свои средства.

Y

yalka900

Новичек
Пользователь
Вкладывать можно только в то, в чем вы понимаете хоть чуть-чуть. Иначе ваше инвестирование не будет работать и вы не получите прибыли, а наоборот уйдете себе в убыток.

Ipa

Ipa

Любопытный
Пользователь
Депозит Плюс строковий в приватбанкі
  • найвигідніша процентна ставка;
  • щомісячна виплата процентів, при цьому частина процентів зараховується на рахунок«Бонус Плюс»;
  • можливість поповнювати рахунок;
  • повернення вкладу здійснюється тільки після закінчення строку

Последнее редактирование модератором:
ТОП кэшбэк
Верх