Инвестирование капитала

  • Автор теми Varga
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Varga

Varga

Пользователи
Реєстрація
22.06.2016
Повідомлення
32
Репутація
2
Вік
34
Если, к примеру, у меня имеется небольшой капитал, который я бы хотела пустить в дело, то посоветуйте, куда его выгоднее всего вложить, чтобы прибыль была максимальной?
 
  • Like
Реакції: Ipa
Если и делать инвестиции, то в ту отрасль, в которой хоть чуточку ориентируешься, так как дело, которое абсолютно не знаешь, может просто не принести желаемый доход.
 
  • Like
Реакції: Ipa
Очень сложно вот так сказать, куда можно вложить небольшой капитал, да еще чтобы и с максимальной прибылью. Попробуйте начать свое какое-то дело в интернете, может получится и от этого будет прибыль.
 
  • Like
Реакції: Ipa
Посмотрите рейтинг бизнеса и вкладывайте туда, где предположительно будет больше всего доход. Но в данное время очень рискованно вкладывать свои деньги.
 
  • Like
Реакції: Ipa
Есть возможность покупать акции, но чтобы это делать, нужно уметь ими пользоваться. Так же можно вкладывать в различные компании по типу хеликса, тогда Вам будут капать проценты от вашего вклада.
 
  • Like
Реакції: Ipa
Да куда хотите, вариантов просто море. Главное, чтобы Вы могли хоть немножечко разбираться в том, куда вложите свои деньги, иначе вас смогут легко обмануть.
 
  • Like
Реакції: Ipa
Вложите в хеликс, проценты будут капать и не надо будет переживать, чтобы ваши деньги случайно не сделали ноги.
 
  • Like
Реакції: Ipa
Вложите в хеликс, проценты будут капать и не надо будет переживать, чтобы ваши деньги случайно не сделали ноги.
А с чего вы решили, что эта компания настолько надежная? Я бы не стал ей настолько доверять, поскольку она похожа на банальную пирамиду, которая живет несколько лет, а далее...
 
  • Like
Реакції: Ipa
Я бы вложила наоборот в низкодоходный на долгосрочное инвестирование. пусть не много, но зато стабильно и с минимальными рисками. как по мне отличный вариант сохранить и приумножить свои средства.
 
  • Like
Реакції: Ipa
Вкладывать можно только в то, в чем вы понимаете хоть чуть-чуть. Иначе ваше инвестирование не будет работать и вы не получите прибыли, а наоборот уйдете себе в убыток.
 
  • Like
Реакції: Ipa
Депозит Плюс строковий в приватбанкі
  • найвигідніша процентна ставка;
  • щомісячна виплата процентів, при цьому частина процентів зараховується на рахунок«Бонус Плюс»;
  • можливість поповнювати рахунок;
  • повернення вкладу здійснюється тільки після закінчення строку
 
Останнє редагування модератором:
Статус
Закрита.
Назад
Зверху