Инвестирование в образование

  • Автор теми Lola
  • Дата створення
Lola

Lola

Пользователи
Реєстрація
17.08.2016
Повідомлення
41
Репутація
0
Вік
34
Можно ли считать инвестированием денежный вклад в своё образование? Если я, к примеру, пройду дополнительные курсы, или получу несколько высших образований, даст ли это мне возможность в будущем больше зарабатывать?
 
Да имея хоть 10 высших образований, это не дает гарантии, что вы сможете что-то заработать. Но тратя деньги на саморазвитие - можно считать инвестицией.
 
Я считаю, что траты на образование можно считать инвестицией только в том случае, если это действительно пригодится и поможет зарабатывать деньги.
Если же это образование, которое для галочки, это не инвестиция, это трата денег..
 
Традиционное образование НИ В ОДНОМ вузе Украины, не даст тебе гарантии трудоустройства на хорошею, высокооплачиваемою работу, а вот инвестировать в трененги, курсы, является разумным, только нужно чётко понимать для чего ты на них идешь, за какими знаниями, и будут ли они тебе нужны именно СЕЙЧАС
 
тіли час згаєте потрібно мати одну освіту, але перспективну.
 
Традиционное образование НИ В ОДНОМ вузе Украины, не даст тебе гарантии трудоустройства на хорошею, высокооплачиваемою работу, а вот инвестировать в трененги, курсы, является разумным, только нужно чётко понимать для чего ты на них идешь, за какими знаниями, и будут ли они тебе нужны именно СЕЙЧАС
Зависит от академии и региона.
 
Если профессия не интересна и учитесь только для корочки, то толку не будет. А, если Вы у же наметили специальность и есть желание совершенствоваться, то тогда пользы будет больше.
 
Да имея хоть 10 высших образований, это не дает гарантии, что вы сможете что-то заработать. Но тратя деньги на саморазвитие - можно считать инвестицией.
Это точно. В наше время к сожалению три вышки не дают гарантии. что ты будешь сидеть в думе и принимать законы. Хоть всю жизнь учись. тебе эта инвестиция зачтется, но не факт, что прибыль будет огромная. Вот пример приведу: у меня есть подруга, которая закончила два института и работает крановщицей на производстве. Другая знакомая, после школы сразу же закончила ПТУ, уехала в Россию и работает администратором на автозаправке. Так что здесь кому как повезет.
 
Инвестирование в свое образование это самый верный путь к богатству. Об этом еще писал Кийосаки, мастер инвестиций
 
Это хорошее вложение. Одобряю.
 
инвестиции в свое образование - отличный путь. с учетом, что вы ясно представляете, какую практическую пользу сможете получить от образования.
 
Инвестиции в образование- это долгосрочный проект, который в дальнейшем может дать стабильный доход и безбедную старость. Важно только правильно определить свое направление.
 
Инвестиции в образование 100% полезная инвестиция, но только в том случае, если это интересно и есть желание. Ну и конечно образование должно быть качественным. Меня заинтересовал проект Академия Частного Инвестора, хочу разобрать в теме инвестиций быстро и эффективно.
 
Назад
Зверху