Инвестировать, или нет?

  • Автор теми Василиса
  • Дата створення
Василиса

Василиса

Пользователи
Реєстрація
30.07.2016
Повідомлення
31
Репутація
8
Вік
31
Как думаете, выгодно ли сейчас инвестировать, и вообще, стоит ли сейчас это делать с такой вот нестабильной экономической ситуацией?
 
Мне кажется, если найти хорошее дело, то в любое время будет выгодно инвестировать свои деньги и получать от этого прибыль. Так что если есть что-то на уме, то принимайтесь за реализацию.
 
Я думаю, инвестировать всегда выгодно, если знать куда.
 
Если быть уверенным, что это дело сможет принести доход, то конечно нужно инвестировать. Даже при нестабильной экономической ситуации некоторые отрасли очень успешно развиваются.
 
Для бизнеса и инвестиций всегда есть риск, а стабильность в экономике вообще абсурд. Главная задача тут, посмотреть на проект детально, сопоставить риски и выгоду!
 
Наоборот считаю, что самые выгодные инвестиции можно сделать в момент кризиса.
 
Ну если спрос на какой-то актив падает, то где гарантии, что в дальнейшем он снова начнет быть востребованным?
 
Если так подумать, то любое вложение может со временем исчерпать себя из-за того, что проект перестал быть восстребованым, как тогда инвестировать?
 
Ну тогда смысл вообще инвестировать если так настраиваться? Инвестиции - это всегда рисковано.
 
Ну я не говорю что не нужно инвестировать, нужно обдуманно ко всем проектам ставиться.
 
Вот это другое дело, не стоит складывать все яйца в одну корзину - первое правило инвестирования.
 
Согласна и я, что нужно инвестировать в разные направление с учетом % риска, т.е большая часть бюджета в менее рискованные варианты и только 8-10% в высоко рискованные, т.е те деньги, которые не жалко потерять.
 
думаю конечно что инвестировать стоит...
 
Как думаете, выгодно ли сейчас инвестировать, и вообще, стоит ли сейчас это делать с такой вот нестабильной экономической ситуацией?
Василиса инвестировать надо . Вопрос во что . И ответ на него кроется в Вас. Что Вы желаете : поиграть как в рулетку или получить положительный результат. По второму варианту я ищу те предложения, которые можно увидеть, пощупать, оценить, сравнить. Чтобы направление было интересное, полезное и с хорошей перспективой в развитии. Сложно найти. Но такие возможности есть. Будет интересно, давайте общаться. С уважением Алексей Чиженко.
 
Согласна и я, что нужно инвестировать в разные направление с учетом % риска, т.е большая часть бюджета в менее рискованные варианты и только 8-10% в высоко рискованные, т.е те деньги, которые не жалко потерять.
Моника а во что инвестируете Вы ? Если не секрет.
 
Если говорить о заработке в интернете, то у меня получается, что все что зарабатываю вкладываю в развитие своих сайтов (хостинг, рерайт и т.д), пока только на начальном этапе:).
 
Здравствуйте. В развитие личного бизнеса и бренда. Хорошее направление.
 
Как думаете, выгодно ли сейчас инвестировать, и вообще, стоит ли сейчас это делать с такой вот нестабильной экономической ситуацией?
Инвестировать можно, надо только быть уверенным в объекте инвестиций
 
Конечно инвестировать, деньги должны работать. Но конечно, нужно инвестировать с умом, для этого необходимо оценивать риски и потенциальный доход.
 
Инвестировать с умом. Я использую сервисы для управления моими активами (крипто и фиатные) без передачи денег в ДУ. Мне важно чтобы деньги были под моим контролем и в результате торговли - положительный результат.
Кого интересует такая модель инвестирования - пишите. Покажу реальные счета и что на них происходит каждый день.
 
Назад
Зверху