Инвестировать, или нет?

• Автор темы Василиса
  • Дата начала
Василиса

Василиса

Любопытный
Пользователь
Как думаете, выгодно ли сейчас инвестировать, и вообще, стоит ли сейчас это делать с такой вот нестабильной экономической ситуацией?

Martin

Martin

Любопытный
Пользователь
Мне кажется, если найти хорошее дело, то в любое время будет выгодно инвестировать свои деньги и получать от этого прибыль. Так что если есть что-то на уме, то принимайтесь за реализацию.

Vinograd

Vinograd

Любопытный
Пользователь
Я думаю, инвестировать всегда выгодно, если знать куда.

Lola

Lola

Любопытный
Пользователь
Если быть уверенным, что это дело сможет принести доход, то конечно нужно инвестировать. Даже при нестабильной экономической ситуации некоторые отрасли очень успешно развиваются.

АнтонДундий

АнтонДундий

Прохожий
Пользователь
Для бизнеса и инвестиций всегда есть риск, а стабильность в экономике вообще абсурд. Главная задача тут, посмотреть на проект детально, сопоставить риски и выгоду!

Qutu

Qutu

Прописан на форуме
Пользователь
Наоборот считаю, что самые выгодные инвестиции можно сделать в момент кризиса.

K

KatyaS

Прописан на форуме
Пользователь
Ну если спрос на какой-то актив падает, то где гарантии, что в дальнейшем он снова начнет быть востребованным?

Qutu

Qutu

Прописан на форуме
Пользователь
Если так подумать, то любое вложение может со временем исчерпать себя из-за того, что проект перестал быть восстребованым, как тогда инвестировать?

K

KatyaS

Прописан на форуме
Пользователь
Ну тогда смысл вообще инвестировать если так настраиваться? Инвестиции - это всегда рисковано.

Qutu

Qutu

Прописан на форуме
Пользователь
Ну я не говорю что не нужно инвестировать, нужно обдуманно ко всем проектам ставиться.

K

KatyaS

Прописан на форуме
Пользователь
Вот это другое дело, не стоит складывать все яйца в одну корзину - первое правило инвестирования.

Monika

Monika

Прописан на форуме
Пользователь
Согласна и я, что нужно инвестировать в разные направление с учетом % риска, т.е большая часть бюджета в менее рискованные варианты и только 8-10% в высоко рискованные, т.е те деньги, которые не жалко потерять.

M

MaxBet

Новичек
Пользователь
думаю конечно что инвестировать стоит...

alexchiz

alexchiz

Прохожий
Пользователь
Как думаете, выгодно ли сейчас инвестировать, и вообще, стоит ли сейчас это делать с такой вот нестабильной экономической ситуацией?
Василиса инвестировать надо . Вопрос во что . И ответ на него кроется в Вас. Что Вы желаете : поиграть как в рулетку или получить положительный результат. По второму варианту я ищу те предложения, которые можно увидеть, пощупать, оценить, сравнить. Чтобы направление было интересное, полезное и с хорошей перспективой в развитии. Сложно найти. Но такие возможности есть. Будет интересно, давайте общаться. С уважением Алексей Чиженко.

alexchiz

alexchiz

Прохожий
Пользователь
Согласна и я, что нужно инвестировать в разные направление с учетом % риска, т.е большая часть бюджета в менее рискованные варианты и только 8-10% в высоко рискованные, т.е те деньги, которые не жалко потерять.
Моника а во что инвестируете Вы ? Если не секрет.

Monika

Monika

Прописан на форуме
Пользователь
Если говорить о заработке в интернете, то у меня получается, что все что зарабатываю вкладываю в развитие своих сайтов (хостинг, рерайт и т.д), пока только на начальном этапе:).

alexchiz

alexchiz

Прохожий
Пользователь
Здравствуйте. В развитие личного бизнеса и бренда. Хорошее направление.

Верх