Как наказать мошенников forex-brokers.pro?

Ю

Юрий 124

Новичок
Реєстрація
17.01.2019
Повідомлення
1
Репутація
1
Вік
37
Кому любезно предлагает свои услуги компания forex-brokers.pro, советую отказаться. Я попался на их ловушку и сейчас сожалею. Они зарегистрированы практически на всех форумах, где общаются о биржах. Больше больше всего их интересуют темы, где люди ищут управу на своего брокера. Они там раздают разные советы, предлагают свою помощь. И если вы потеряете бдительность как я , то попадете не только на брокера-обманщика, а еще и на мошенников, которые выманят ваши деньги. Значит схема их работы. Например я пишу на форуме, что ищу информацию о брокере, так как той задолжал денег. Они либо оставляют комент, либо сразу пишут в лс. Услуги предлагают ненавязчиво, первые дни это выглядит как безвозмездная помощь, предлагают ознакомится с сайтом, где просто масса положительных отзывов. вот эти отзывы и становятся тем толчком, после которого соглашаясь на сотрудничество с ними. Дальше идет переписка через почту chargeback@forex-brokers.pro.Через время уже просят денег, якобы дело продвинулось, нужна фин.помощь. Ну и после перевода, исчезают так же быстро как и появились. Прошу откликнутся всех пострадавших от их рук, я уже нашел несколько таких человек, вместе сможем добиться хорошего результата в борьбе с мошенниками.
 
Останнє редагування модератором:
  • Like
Реакції: zeus
Боюсь, что тяжело будет их наказать.
 
Останнє редагування:
стыдно мне, но тоже предоплату им скинул и потом они кормили ложными обещаниями. приятно что не я один такой лох доверчивый и обидно за свои сбережения
 
Зачем? Никому в интернете не стоит предоплату кидать, особенно сомнительным сервисам..
 
Я тоже из числа пострадавших, очень неприятный момент, что после брокера меня нагрели на еще больше денег. Представителям сайта поверил,очень уж они хорошо расписали по почте свои действия и успехи. Теперь ищу еще пострадавших на разных форумах, что бы как-то объединиться и распространить информацию об этих мошенниках. По-другому никак. Дело принципа. Я уже понимаю, что денег не увижу, но хотя бы предупрежу таких же наивных людей как я. Не верьте этим мошенникам!!
 
Предлагаю вам пойти в милицию и накатать заявление. Но денег понятное дело вам уже никто не вернет и будьте осторожны, сейчас Робин Гудов не существует.
 
Накатать то можно заявление, но никак уж деньги они не вернут, та и не прикроют. Просто будьте впреть осторожны с такого рода сайтами и "услугами"
 
Так же попал на удочку к этим проходимцам под названием forex-brokers.pro. Нифига они не помогают и не являются защитниками от брокеров-мошенников, они точно такие же мошенники. Вешали мне лапшу, что процесс возврата денег такая сложная процедура, которая требует подключения большого количества людей и эти все люди профессионально обучены информационно подкованы. Так вот, нифига их профессионалы не могут!!! Не вернули мои деньги да еще и сверху взяли за свои услуги!
 
Такой непримечательный сайт и такие громкие обещания помочь в возврате утраченных средств. Вся эта компания не работает на результат, они работают дабы выдурить ваши деньги и помахать вам ручкой. Здесь работают исключительно аферисты! Они заманивают отчаявшихся людей обещаниями про наказание брокера и полной суммы возврата средств. Я повелся, поверил, меня долго разводили разговорами, переубеждали в успешности дела, что когда мне прислали счет на оплату я даже и не задумывался платить или нет, перевел деньги и все. А дальше понял, что это компания недоумков развела меня. Даже отписки никакой не прислали. Просто потерялись и все.
 
Такой непримечательный сайт и такие громкие обещания помочь в возврате утраченных средств. Вся эта компания не работает на результат, они работают дабы выдурить ваши деньги и помахать вам ручкой. Здесь работают исключительно аферисты! Они заманивают отчаявшихся людей обещаниями про наказание брокера и полной суммы возврата средств. Я повелся, поверил, меня долго разводили разговорами, переубеждали в успешности дела, что когда мне прислали счет на оплату я даже и не задумывался платить или нет, перевел деньги и все. А дальше понял, что это компания недоумков развела меня. Даже отписки никакой не прислали. Просто потерялись и все.
пишите на них заявление, я уже написал. завели на них дело и пусть власти с ними разбираются!! посадят и деньги отнимут
 
Друзья, я не знаю, что это за тема и с какой целью она создадана, но мне даже не вооруженным глазом видно, что сайт forex-brokers.pro сделан на коленке за 30 мин. и только с одной целью - выманивать деньги.
 
никак) они все делают в рамках закона
 
если они действуют по договору, то он составлен ими и защищает их тоже, а если без него, то человек отправляет деньги неизвестно кому из интернета, на свой страх и риск, по переписке невозможно что-либо доказать
 
Смотрю, там в контактах, есть Лариса Мещерякова и она числится как индивидуальный предприниматель, на сайте у них написано:
Юридическое лицо: Forex-Brokers.pro Ltd - форма собственности ООО по законам Вануату (островной офшор)​
Причем тут индивидуальное предпринимательство? Или Россия в Вануату переехала?


Если предприниматель индивидуальный, то должен быть зарегистрирован в России, но ни ИНН, ни ОГРНИП на сайте не указан, а значит ИП выдуманный и не имеет ничего общего с данным проектом.

Остерегайтесь подделок!
 
Они не могут вернуть деньги. Вся процедура возврата не более чем спектакль сделан для доверчивого клиента. Они якобы делают запрос в банк на контору( форекс-брокер, который потерялся) и ты весь такой надеюсь на результат, ждешь возврата. Уже даже когда просят оплатить некую сумму за свою работу, в голове не возникает мысли, что может быть обман. Но после перевода все стает на свои места, пелене с глаз слетает и ты видишь, как еще один *** заработал на тебе нормальную сумму.
 
Конечно никто не вернет деньги. Сейчас создается огромное количество сайтов и различных сервисов, которые занимаются черными делами, антипропагандируя тот или иной сервис, и за то, чтобы убрали эту "чернуху" просят деньги. А компании и сервисы платят, чтобы в интернете негатива о них меньше было.
 
Жалобы, петиции надо писать. Вообще в данном вопросе неплохо может помочь Артем Звездин, он у себя на канале рассказывал, что помогает вернуть потерянные от мошенников деньги.
 
Зачем? Никому в интернете не стоит предоплату кидать, особенно сомнительным сервисам..

Это точно, я пока нашел надежный сервис, так 4 раза чуть не развели, уже думал что это всё абсолютно кидалово...
 
Дело в том, что, когда вкладываете деньги в такие сомнительные проекты, Вы на свой страх и риск принимаете участие в сомнительных сайтах...
 
Назад
Зверху