Как обналичить вебмани?

  • Автор теми Artem
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Artem

Artem

Пользователи
Реєстрація
19.05.2016
Повідомлення
41
Репутація
7
Вік
34
Совсем недавно начал работать с данной платежной системой и пока не очень в ней разобрался, поэтому меня интересуют некоторые вопросы, может кто-то из форумчан сможет мне помочь. Я вот не могу разобраться, как лучше обналичивать деньги с вебмани, через эту самую систему, или есть какие-то с меньшей комиссией? Посоветуйте, пожалуйста.
 
Смотря какая валюта вам нужна. Если это к примеру гривна, то наиболее разумно будет воспользоваться услугами WMU гаранта и вывести деньги на любой счёт в Украине. Другое дело, если вам нужна валюта (доллар, евро, рубль). Во втором случае, можно воспользоваться сторонними обменниками, или же найти человека на форуме и обменять на наличку.
 
Я меняю деньги с рублей на гривны и вывожу через обменку. Всю эту процедуру я делаю именно на обменке, так как в основном курс там намного лучше, чем на вебмани и комиссия небольшая.
 
Можно деньги с вебмани выводить на банковскую карту, а потом уже их обналичивать в любом банкомате. Я вывожу через обменку, так как часто меняю рубли на гривны.
 
Можно обналичивать и через вебмани, в данной платежной системе значительно меньше комиссия, если , например, сравнивать с киви кошельком. Но так же можно попробовать выводить деньги и через обменку.
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху