Как открыть карту ПриватБанка, для оплаты в Интернет

  • Автор теми WebBiz
  • Дата створення
Статус
Закрита.
WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форуму
Администратор
Реєстрація
11.03.2014
Повідомлення
1,576
Репутація
213
Вік
34
Все карты ПриватБанка, поддерживают технологию 3-D Secure. Что это значит? При оплате картой в Интернете вам нужно будет подтвердить операцию с помощью одноразового пароля, который приходит, на ваш телефон в sms. В таком случае, карту открывать, для оплати в Интернете - не требуется.
Но есть такие магазины, которые не поддерживают эту технологию. Поэтому вам нужно открыть карту для оплаты в Приват24, в меню "Мои счета" - настройки и нажав кнопку "Открыть для оплаты в Интернет". Там же, можете указать максимальную месячную сумму, которую вы готовы потратить в месяц.
 
У них во первых уже визы не выдают,а только мастеркард
 
О,у вас значит с этим еще все впереди.мало кто знает ,что у мастеркард есть ряд ограничений на операции в интернете
 
О,у вас значит с этим еще все впереди.мало кто знает ,что у мастеркард есть ряд ограничений на операции в интернете
Покупаю в Интернете, во всем магазинах, включая заграничные - никогда не было проблем, с оплатой.
 
Повезло вам
 
Да и вообще: я не скрываю, что этот банк, мне очень нравится. Пользуюсь услугами только привата.
 
Так все пользуются приватом сейчас
 
Попробуйте например на тот же форекс на свой аккаунт закинуть деньги с приватовской карточки,и потом напишите тут как это получилось у вас или нет
Ну с Forex, у меня своя трагическая история. Теперь совсем не работаю на этом рынке. Если хотите, то в Приватном сообщении напишите, в какого брокера, вы не можете пополнить счет, с помощью карты MasterCard, от ПриватБанка. Я с услугами Привата - на "ты", может и чем-то помогу.
 
Приват это единственный банк в Украине, который реально отвечает требованиям времени.Я вывожу деньги на его карту и нет проблем.Если речь идет о российском отделении Привата(который по слухам Коломойский уже продал) тогда может быть и есть свои опасения, а в Украине Приват это лидер и лидер заслуженный. И с Ликпей работаю и с Вебмани через Приват и все в норме.
 
Приват это единственный банк в Украине, который реально отвечает требованиям времени.Я вывожу деньги на его карту и нет проблем.Если речь идет о российском отделении Привата(который по слухам Коломойский уже продал) тогда может быть и есть свои опасения, а в Украине Приват это лидер и лидер заслуженный. И с Ликпей работаю и с Вебмани через Приват и все в норме.
Полностью поддерживаю!
 
Пользуюсь услугами привата уже более 5-ти лет и к настоящему времени никаких ограничений и неудобств не обнаружил. В основном карта используется для пополнения-вывода средств на форекс (правда вывод практически чаще:)). В одном из обменников меняю privat24-uah на wmz или наоборот, и всегда операция происходит не более 1-2 минут. После 5-минутного похода к банкомату деньги сразу на руках. И комиссия в большинстве случаев ничтожна, а курс обмена получше, чем в самом банке.
 
И не забывайте после оплаты, ее закрывать, а то может быть такое, что кто-то оплатит вашей картой, если будет иметь ее данные.
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху