Как получить деньги из Крыма ?

  • Автор теми kvovtsik
  • Дата створення
Статус
Закрита.
kvovtsik

kvovtsik

Пользователи
Реєстрація
24.08.2014
Повідомлення
115
Репутація
17
Вік
44
Подскажите пожайлуста как можно получить деньги из Крыма ?
Может кто то сталкивался с подобной проблемой ? Может можно открыть какой нибудь счет в банке или что то подобное ?
После аннексии Крыма возникла проблема - как перевести оттуда деньги. Пользовались Золотой Короной, но недавно нацбанк выдал постановление, что Крым относится к территории Украины и международные переводы на его территории не действуют.
 
Как вариант, можно использовать Яндекс Деньги. Закажите себе их банковскую карту, с помощь которой, вы сможете оплачивать покупки в магазинах, а также снимать наличные. Что касается комиссий, то у Крыму, уже должны работать пункты, для пополнений Яндекс Кошельков - без комиссий. А вы если будете расплачиваться картой в магазинах, то будете платить по 0,5% комиссии, а при снятии наличных, кажется где-то 2%. Как на меня, то достаточно выгодный способ переводить деньги.
 
Можно же воспользоваться системами переводов типа Western Union, но не обязательно этой, так как комиссия в ней просто зашкаливает. Также можно завести кошелек Webmoney - вам бросят деньги, на кошелек, а вы уже их обналичете, или будете оплачивать, что нужно прямо из кошелька.
 
Я недавно через терминал пополнял на 50 грн, комиссия 2 грн была. Как-то пополнял с мобильного, но деньги шли долго.
 
Я недавно через терминал пополнял на 50 грн, комиссия 2 грн была. Как-то пополнял с мобильного, но деньги шли долго.
Пожалуйста, пишите по теме, а то буду давать предупреждения.
 
Статус
Закрита.
Назад
Зверху