ТОП лучших кэшбэк сервисов

Как получить деньги из Крыма ?

• Автор темы kvovtsik
  • Дата начала
kvovtsik

kvovtsik

Прописан на форуме
Пользователь
Подскажите пожайлуста как можно получить деньги из Крыма ?
Может кто то сталкивался с подобной проблемой ? Может можно открыть какой нибудь счет в банке или что то подобное ?
После аннексии Крыма возникла проблема - как перевести оттуда деньги. Пользовались Золотой Короной, но недавно нацбанк выдал постановление, что Крым относится к территории Украины и международные переводы на его территории не действуют.

Neron

Neron

Прописан на форуме
Пользователь
Как вариант, можно использовать Яндекс Деньги. Закажите себе их банковскую карту, с помощь которой, вы сможете оплачивать покупки в магазинах, а также снимать наличные. Что касается комиссий, то у Крыму, уже должны работать пункты, для пополнений Яндекс Кошельков - без комиссий. А вы если будете расплачиваться картой в магазинах, то будете платить по 0,5% комиссии, а при снятии наличных, кажется где-то 2%. Как на меня, то достаточно выгодный способ переводить деньги.

Olia

Olia

Новичек
Пользователь
Можно же воспользоваться системами переводов типа Western Union, но не обязательно этой, так как комиссия в ней просто зашкаливает. Также можно завести кошелек Webmoney - вам бросят деньги, на кошелек, а вы уже их обналичете, или будете оплачивать, что нужно прямо из кошелька.

V

vanyaaVog

Прохожий
Пользователь
Я недавно через терминал пополнял на 50 грн, комиссия 2 грн была. Как-то пополнял с мобильного, но деньги шли долго.

WebBiz

WebBiz

Вождь
Команда форума
Администратор
Я недавно через терминал пополнял на 50 грн, комиссия 2 грн была. Как-то пополнял с мобильного, но деньги шли долго.
Пожалуйста, пишите по теме, а то буду давать предупреждения.

ТОП кэшбэк
Верх