Как пополнить карту ПриваБанка в Польше

  • Автор теми savik-uz
  • Дата створення
S

savik-uz

Новичок
Реєстрація
25.01.2018
Повідомлення
1
Репутація
0
Вік
37
Добрый день,подскажите пожалуйста.как в Польше пополнить карту ПриватБанка,может ктото уже пополнял и знает какойто способ.
 
Останнє редагування модератором:
А я и не знала, что в Польше можно пополнить карту Приват-Банка! Круто!
 
Должны быть какие-то переводы онлайн. Потому что обычных терминалов вроде там нет, ведь банк Украинский.
 
Деньги должны быть на карте польского банка, тогда без проблем перевод делается.
 
Если не смущает комиссия - вестерн юнион.
 
Если не смущает комиссия - вестерн юнион.
Это о-очень дорого. Один из не многих фактически бесплатных способов - TransferGo. На крайняк, можно свифтом воспользоваться. Но эти 2 способа подразумевают, что у вас есть карта польского банка и на ней есть деньги.
 
А через какие-то терминалы будки можно же?
 
в принципе и в местных банкоматах (или терминалах) можно пополнить, но от комиссии могут глаза на лоб вылезти:D
 
Это о-очень дорого. Один из не многих фактически бесплатных способов - TransferGo. На крайняк, можно свифтом воспользоваться. Но эти 2 способа подразумевают, что у вас есть карта польского банка и на ней есть деньги.
У TransferWise не смотря на комиссию условия получше будут. Здесь: https://webbiz.in.ua/threads/kak-de...ainu-rossiju-i-drugie-strany.1065/#post-15221 я рассказываю почему.
 
Я использовал TransferGo и все хорошо.
 
Назад
Зверху